Т@тьян@ Демичева

почему в сказках,мужичкам,всегда помогают женщины...либо какие то существа,вот они и в жизни так хотят...привыкли?????

Ответы · страница 7
Саин Ташмаганбетов

потому что то их только называют сильным полом а на самом деле на оборот

Рашид Хасанов

ну это в сказках, а в реальной жизни в основном все происходит наоборот))

Надежда Горбункова

Не согласна. Мужчина, если он настоящий мужчина, всегда поможет женщине.

Ваня Ветров

феминистка что ли? попробуйте канализацию у себя прочистить без мужика

Ваня Ветров

таких как вы я перевидел массу (не в обиду) скажу так никого оскорблять тонко и изысканно не стоит

Т@тьян@ Демичева

ну я не желаю тебе встречать массу.моей профессии

Ваня Ветров

я вам не желаю встречать моих клиентов ремонт кондиционеров как то так

Т@тьян@ Демичева

чудненько....разбежались бортами..

Ваня Ветров

у каждого свой персональный ад?

Жибек Ибрагимова

Все хотят в сказку чужую , а свою создавать -мало , кто готов и настроен !

Владимир Инкогнито

У женщин в сказках выхода нет, как не помогать. В гарем 20-й женой хотите?

Антон Кисель

А по вашему выходит помогать людям в добрых делах не есть добродетель ?

Алинка Петрук

А в жизни всем помагают Ангелы хранители))) так что Мы все избалованные)

Александр Худяков

зато мы вас всегда спасаем,а то вы вляпываетесь не поймёшь куда и кому

Ekaterina Kulakoff

думаю не стоит им с детства сказки читать, может ситуация изменится...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да только ли в сказках.. начиная с рождения)))) особенно мамы стараются

Ив
Иван

во всех подвигах.когда либо совершенных мужчиной...виновата женщина!!

Александр Соловьянов

Среди них есть и Баба Яга,Ведьмы,кикиморы,и тд.С них плохие помошницы.

Александр Гончаров

посмотрим, какие сказочные существа будут помогать тебе в старости?

Николай Русу

их ведь женщины воспитывали вот и избаловали что удивляться теперь

Сергей Захаров

когда делается общее дело, то его результаты будут нужны и женщинам

ॐ Nicksven

а кто ж еще поможет . другие мужички . но этож аморально не находите?

Иван Логвянков

а женщинам зачем помогать- у них же логика крутая, сами справятся....

Александр Давыдов

Ну что поделаешь если вы женщины вечно суетесь куда вас не просят!

Борис Сухомлинов

Бог вас сотворил вторыми, чтобы женщина всегда помогала чем могла