Марина Бородихина

Каким должен быть отпуск по продолжительности и по качеству отдыха - что поможет полноценно отдохнуть?

Ответы · страница 5
Че

если отпуск планируется на море, то не менее 10 дней! А если на даче "агро-фитнесом" заниматься, то и 3 дней хватит))))

Павел Сивачев

отдохнуть только на небе можно а в нашей жизни сколько не отдыхай все равно осадок бытия рабочего давит на ноги

Марина Бородихина

Ну надо же как-то отдыхать

Павел Сивачев

на том свете отдохнем)) а так лучше на природу с полаткой на ночь красотище накупаешся рыбки половиш мяска пожариш и отдых будет

Павел Сивачев

я каждые выходные на речку с ночевкой хожу

Павел Сивачев

ну так и ты не теряйся ищи время

Ольга Миронова

Наличие полноценных финансов, которые позволят даже 2 недели сделать по настоящему незабываемым отдыхом :)))))

Ольга*****

иногда и трех дне достаточно для полноценного отдыха, главное сменить обстановку и не общаться с коллегами)))

Vladimir Mirov

любой труд должен достойно оплачиваться, чтобы можно было отдохнуть где хочешь, хоть на гавайях, хоть на Боа!

Vladimir Mirov

да, можно продолжать, не бы только в австралии, но был рядом, в перу

Vladimir Mirov

да, можно продолжать, не был только в австралии, но был рядом, в перу

Vladimir Mirov

Марина Бородихина

Обширная география путешествий...

Vladimir Mirov

да, работаю в геологической экспедиции

Л:
Лапочка :)

Если вам абсолютно ничего и никто не будет напоминать о работе и ничто )) тогда вы даже соскучетесь по работе

Гулсара Сейтова

10 дней в санатории с бассейном хватает хорошо отдохнуть и привезти в порядок здоровье, по крайнем мере мне .

Rastishka Ot Danone

На отдыхе устаешь больше. Поэтому не надо вообще отдыхать. Как говорится лучший отдых-это смена вида работы

Елена Костикова

отпуска ни когда не хватает, но хотя бы должен быть без забот, хлопот, ремонтов, с положительными эмоциями)))

Елена Костикова

Анатолий

всё! что сделает не похожими друг на друга дни отпуска...иногда и 10 дней хватает... ))) Хорошего Вам отдыха! )))

Леся Глазкова

как мин 2 недели. полноценно отдохнуть поможет активный отдых. тогда будет куча позитивных воспоминаний.

Glаdiator (Woodland, Са)

По продолжительности - пока не надоест. По качеству - страстное и продолжительное занятие любовью. 🌹 😄

Aleksandr Soldatenko

Отпуск должен быть три месяца,летом месяц на море,зимой в горах и еще тридцать дней, на свое усмотрение.

Марина Бородихина

Да... Только мечтать можно

Ход Конем.

Мне нужно две,а лучше три недели на море- и на год хватает.Вопрос в том,что не получается больше двух....

Сергей Булдаков

какой есть такого достаточно, а полноценно отдохнуть поможет наибольшее расстояние от места работы)

Ирина Лавренова

У каждого понимание об отпуске свое. Кому-то и месяца мало, а кому-то и недели "за глаза". Каждому свое.

Хо
Хомка

3 недели. 3 дня отсыпаться, потом 2 недели или путешествий или горнолыжный курорт и 4 дня дома просто 🙂

Лида Пислегина (Шевело)

По продолжительности месяца хватит, а по качеству и по поводу полноценного отдыха- большой карман.

Владимир Дементьев

Не так важна продолжительность отпуска, как важно отсутствин денег, чтобы его провести полноценно