Марина Бородихина

Каким должен быть отпуск по продолжительности и по качеству отдыха - что поможет полноценно отдохнуть?

Ответы · страница 7
Александра Арро

2-3 недели и в зависимости от склада характера. одни будут носиться, а другие на пляже лежать

Ирина Хон

Это смотря кому.что требуется:кому фестиваль,кому одиночество.Думаю,что дней 10 достаточно.

Оксана Банькова

отпуск, с его продолжительностью, местом и качеством отдыха, должен быть просто желанным)))

Николай Нечипуренко

все зависит от толщины кошелька! чем толще тем и отпуск может быть 5 раз в году по 2 месяца...

Марина Бородихина

Ну, сейчас появилось целое поколение трудоголиков, которые зарабатывают и мало отдыхают.

Николай Нечипуренко

Согласен, значит кто то за них пускает в оборот их денежки

Николай Нечипуренко

а как же копеечка до копеечки... копеечка рубль бережет

Виктор Миткалик

умеют некоторые занимаясь бизнесом и красиво отдыхать и зарабатывать...зачем им отпуск? )

Марина Бородихина

А остальным 90 процентам, не занимающимся бизнесом?

Виктор Миткалик

в молодости я полноценно отдыхал от жизни на работе!!!)))

Виктор Миткалик

потом всё поменялось... и я и страна и возраст...теперь полноценный отпуск для меня непостежим...

Olga Reissig

отдохнешь, какие твои годы....

Марина Бородихина

Смотришь на иностранцев - в пожилом возрасте путешествуют в свое удовольствие, обидно за наших. Им это недоступно...

Нина Мирошниченко

Это дело индивидуальное, но затягивать не стоит, к хорошему быстро привыкаешь, а потом.....

Наталья Семеняко

для меня пару дней тишины без телефона и общения вообще со всеми, на необитаемом острове

Наталья Семеняко

не получается, это все мечты, а так греют душу и успокаивают

Марина Бородихина

А вы верьте и получится. У меня мечты только к 40 годам исполняться начали, первые две

Наталья Семеняко

главное чтобы мечта была, а так хоть ползком но кней

Алевтина Мелдова

Не имеет значения, сколько дней, но главное, сменить обстановку и иметь хорошую компанию

Нели Черткова

хотя бы недели 3, но чтоб куда-нибудь на моря уехать, иначе не чувствуется в полном объеме

Надя Васильченко

Главное рвануть не думая! - А потом и продолжительность появится - И полноценный отдых! 🙂

Марина Бородихина

Не думая -чревато, а вот спланировать и вперед к мечте -это да!!!

Надя Васильченко

Так думаете? - Вот что за два дня работы появилось... - http://my.mail.ru/mail/riki-chik/video/2013/1249.html

Александр Гусев

По продолжительности, я думаю, не менее 45 рабочих дней. А качество Вы себе создаёте сами.

Ирина Миронова

это может быть и 10 дней, но только делать то,что любишь и от чего получаешь удовольствие

Deribas

Чем длиннее отпуск, тем дольше приходится восстанавливать силы после него на работе....

Deribas

)

Сергей Колесников

Смотря чем занимались.Если задницу в оффисе-одно,если у станка-совсем другое.Согласны?

Наталья Чистякова

Состояние души и настрой. Отдыхать можно и на даче и дома,было бы настроение и компания

Анна Гра

полноценно только желание! А по продолжительности... можно и за малый период отдохнуть

Д*
Дмитрий *

у меня отпуск 56 дней. мне хватает. полноценно отдохнуть поможет полноценное питание)))

Д*
Дмитрий *

Сейчас ещё интересней. Увлекаюсь историей России

Марина Бородихина

Чем именно, есть направление, которое больше нравится

Д*
Дмитрий *

нет. нет. просто интересны незнакомые факты

Марина Бородихина

Я когда в Питере была на экскурсиях, поняла что очень плохо знаю историю, что надо заполнять пробелы

Д*
Дмитрий *

нужно быть всесторонне развитым. хоть чуть-чуть

Бонита Димиро

В идеале я бы хотела взять все свои отпускные дни (накопилось около 60)и уехать на море

Виталий Бояринцев

Продолжительность должна быть по желанию, только вопрос: кем он должен оплачиваться?

Владимир Богданович

Можно и за день два отдохнуть. Иногда достаточно просто выспаться, иногда что то иное