Кот. Просто Кот.

Возьми себе на карандаш - жён надо понимать особо: коль говорят: "Люблю до гроба", то гроб в виду имеют наш?

Ответы
Владимир Кузнецов

Она говорит: - Дорогой мы плохо живём, ты не мужчина раз не можешь обеспечить меня и нашего ребёнка!! Мужчина идёт и грабит банк. Его ловят и садят в тюрьму, и в течении года он умирает от казённых харчей и "тёплого" приёма обитателей казённого дома!!!

Елена Булава-Лада

Такая женитьба удачная,
Что сетовать хоть и негоже,
Но я с удовольствием — брачное
Сменю на Прокрустово ложе.

Елена Булава-Лада

я рада на самом деле, что весельчаки есть и много....класс

Кот. Просто Кот.

родная мать не утешила бы меня лучше..)))

Елена Булава-Лада

да и ты вернул меня к жизни, парень))))

Светлана Иванова

Одно спасение-гражданский брак.Живут пока нравится, разонравилось-разошлись.И о гробе думать не надо.

Сируш Туманян

Что ха глупости. Мужики какие-то пошли. Хватит жаловаться. Вы сами кого угодно, куда угодно доведете.

Кот. Просто Кот.

какие пошли мужики? куда пошли?)))

Сируш Туманян

Странные. Вечно жалуются, что женщины какие-то не такие, и доводят их.

Кот. Просто Кот.

а женщины какие-то такие?)))

Сируш Туманян

Я прошу прощения за обобщения. Не люблю когда всех под одну гребенку.

Кот. Просто Кот.

это лишнее..) но, раз уж попросили, с удовольствием дам.))) 🌹

Андрей Глебов

По статистике мужчины живут меньше женщин. Хотя все равно это как-то очень пессимистично.

Наталья Лашманова

Плохо думаете о своей жене, но это не значит, что у других жены достойны вашего понимания

Nestor

НЕВОЗМОЖНО!-это когда земля падает на крышку гроба! Остальное всё можно исправить!

Светлана Петровна Орлова

Любовь до гроба- до старости, а кто уйдет в мир иной- Богу одному известно.....

Ник 137

....Логично.....но на месте Портоса, я бы на эту тему помолчал.......))))))))))))))))))))))))

Спокойная Старость

"Муж жене:"Я подаю на развод". Жена:"Ну нет, вдовой взял, вдовой и оставишь,"

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем любить вас после гроба? Вам всё равно, а жизнь продолжается!

Александр Коробченко

Ну, да...И приложат все старания, чтобы "он" прибыл как можно скорее!

Катя Семёнова

))))Интересная точка зрения))) А если это гроб ее? Или один на двоих?

Ольга Байлова

Как раз наоборот-женщины -до своего гроба,а Мужья -до гроба жены...

Ольга Львова

мужчина не должен жаловаться на 2 вещи-жену и машину- САМ ВЫБИРАЛ

Лариса Биркина

мне так никто не говорил, поэтому и не задумывалась до чьего- ....

Л.
Лариса .........

А ЗАЧЕМ ДО ЭТОГО ДОВОДИТЬ?ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО...ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ

Shurali Cherep

Дорогая, дорогой, дорогие оба. Дорогся, дорогой, довели до гроба

Влад Чепкасов

любить до гроба, как оказалось, не значит - любить до старости..

Boris Shelkov

пойду принесу, постав лю в зал, пускай любуются, засранцы