Дмитрий Поддубный

Тур Хеердал переплыл на плоту океан с друзьями. А кто тоже бы хотел повторить этот подвиг?

Ответы
Александр Князев

Зачем повторять? Хейрдал не совершал подвига - он работал. А подвиг - так уж получилось... Сейчас есть другие цели и задачи. У кого-то это выливается в подвиг... Я, как и многие другие, не создан для подвигов.. А там уж - как получится...

Мужчина С Фамилией

я не знаю, кто бы хотел. но вот назвать пару фамилий, которых с удовольствием отправил бы поплавать - можно. Одна на "Пу-" начинается, вторая на "-дев" заканчивается =))

Олег Брантов

Я бы на трёхпалубной тридцати местной с отдельными каютами яхте с парусами и мощьным мотором согласился бы в хорошей компании с пивом и музыкой.

Гуляев Александр

А что команду набираешь???? Лет двадцать назад - с удовольствием.... Сейчас на пенсии - надо самокритично оценивать свои силы.....

Камиль Г

Его то НАТО страховало. А у нас Саддам Хусейн хотел добычу нефти Лукойлу отдать- трухнули, не взяли. Страховаться нечем.

Александра Савина

Неа, если только плот полностью благоустроен... С хорошей кухней. Ну и в приличной компании. То можно.

Геннадий Александров

Я рад,что с ним был наш Юрий Сенкевич,российский врач!Повторить,значит не поверить подвигу!Зачем!?

Дарья Баженова

Нуу, я не знаю как вы, но мне бы не хотелось, особенно если людям это ни какой пользы не принесет..

Николай Богомазов

Не люблю много воды. Да и песка тоже. Однообразие. Я житель средне русской возвышенности.

Ҭɑлùя

хотеть и реально оценивать возможность сего мероприятия - две ОГРОМНЕЙШИЕ разницы!

Алексей Новиков

при хорошем адменистративном ресурсе и хорошем финансировании это сделает любой

Shkiper

Ну уж дудки! Эта поездка даст им ещё прикурить. Такой стресс для организма, кошмар!

Юрий Никишин

не я, мне лучше на самолете, вокруг земного шара, без промежуточных посадок!

Галина П

этот подвиг не для меня - плавать не умею, зачем друзьям создавать проблемы

Ирина Алексанова

я такая трусиха,плавать -то не умею, а тут переплыть океан,никогда не смогу.

Алексей Никифоров

очень...только Туров Хейердалов не осталось. остались только тур-агенства.

Тимур Косимов

Это невозможно бе еды и т.д чтобы переплыть океан какой должен быть плот!

Ants Viires

это подвиг? дядька развлекается и жигвет в удовольствие. молодец дядька

Тигра Уссурийская

Не на плоту а на лодке и не на одной а на двух первая развалилась по пути

Алексей Никифоров

Он не только на Кон-Тики ... Это был один из Великих романтиков 20 века.