Татьяна Юрьевна

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой. Главное ни чего не перепутать!!! Вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Василий Пряхин

да, далеко лежала от вас книга о правильном воспитании особ женского пола,увы и ах

Юрий Н..))

блин..,вот уж не думал, что жопа может иметь обоняние)))). Кому то здорово повезло😁

Надежда Куликова (Боровикова)

Вот не люблю слово на букву Ж,а когда голова дружит с сердцем-это почти ГАРМОНИЯ!!

Джоник Боников

Еще - нюхаешь вожделением, мечтаешь растлением, борешься с ожирением)))

Татьяна

Гармония, это, когда твои мысли в согласии с душевными потребностями.

Eugen Isaak

чувствовать женщинам лучше влагалищем - естественнее да и приятнее

Татьяна Юрьевна

возможно и так

Alik Demelkhanov

Согласен, только непонятно как будет это проявляться,когда чуешь...?

Юрий Большаков

да это так Особенно с толстой жопой ка к -то комфортней даже на вид

Просто Человек

Точно. Но бывает перепутаешь,вот тогда приключения начинаются....

Александр Осипенко

Да, не оскуднеет русский язык, при такой гармонии частей тела!....

Димон Ахламон

Гармония это не больше и меньше ,а ровно столько сколько нужно !

Ан
Ангел

Чего греха таить, это самый известный способ снятия напряжения

Максик Ласковый )

Нееее. Мне последний расклад не по вкусу ))) плохо попахивает )))

Татьяна Юрьевна

на нет и суда нет

Ворчун Древний

нет.гармония это- дух с душой живя в ладу,отведут всегда беду.

Леонид 獅子急 Шестаков

если перепутаешь, то получится дисгармония или фисгармония?

Татьяна Юрьевна

Получится то что получится. Но последовательность желательно соблюдать.

Леонид 獅子急 Шестаков

чуять сердцем и прислушиваться к заднице голове не помеха

Владимир Рожков

Чуешь - самое важное! Значит - чем чуешь - это и есть гармония!

)))*кэтти *(((

Можно было последнее назвать интуицией. Доверяешь интуиции

Александр Себихов

А причём тут ...опа? Гармонии не несёт ни угроз, ни наказаний!

Татьяна Юрьевна

понятно.

Сергей

Не-не. Я не хочу ничего чувствовать жопой. Я - гетеросексуал.

Вадим

Перепутать как раз легко.Поэтому в мире так мало гармонии...