Ac
Acinonyx

В России полицейских всячески оскорбляют и говорят что они проплаченны.
Потом жалуются что они не работают.
🖼
А теперь вопрос, почему они должны работать на ВАС если ВЫ их не уважаете?

Ответы
Мария

при чем здесь любовь или уважение... Есть ещё такая штука как- налог на содержание правоохранительных органов. Топая в эту профессию должны знать из чего их зарплата складывается. Да и оскорбляют не всех в этих органах , так же как и везде люди разные, и конечно нельзя всех под один стереотип загонять. Но лично я всё же за- шерифа , Один шериф с неограниченными полномочиями и супер зарплатой,сделал работы бы больше )))

Ac
Acinonyx

А доход вы платите со СВОИХ денег? Или с тех которые вам ДАЛ работодатель?

Мария

работодатель за меня не отработал. Он получил доход с произведенной мною продукции ...

Nikolai Garskov

Не дай Бог, этот "лопух" "работает" действительно полицейчким!? Все с ног на голову перевернул!(

Наталья Беняковкина

работают люди за деньги, а не за комплименты...нравится тебе, или нет - это работа и ее надо выполнить!...что касается профессионалов, то только уважение вызывают такие люди, независимо где и кем они работают

Владимир Шибнев

Потому что они за службу получают деньги, которые выплачиваются из налогов, которые платит каждый из нас. А уважение надо заслужить. А для этого надо научиться хорошо работать

Ac
Acinonyx

Больше платят предприятия, чем гражданин. Кого им защищать?

Владимир Шибнев

А никогда не думал из чего больше платят предприятия? Откуда у них деньги берутся? Они ведь не на гос.дотации. А полиция официально финансируется из налоговых сборов

Ac
Acinonyx

Но, в итоге платит предприятие.

Владимир Шибнев

"В итоге платит предприятие" . Откуда оно деньги берёт?Это и есть заработанные работниками предприятия деньги, часть из которых удержана ПРЕДПРИЯТИЕМ в качестве уплаты налогов

Томара Проценко

Полицейский полицейскому рознь, разве мало таких полицейских которые погибали ,но спасали вашу жизнь? нельзя всех судить по одной мерке. Вы ,наверное имеете ввиду гаишников.

Леди Мила

а за что уважать? Они зарплату получают! Тебя врач лечит тоже за зврплату, и все люди тебя обслуживают! А полицаи сами преступники, да еще огромные зарплаты и льготы.

Ve
Veseliy

Не должны, а обязаны работать во благо народа. Бороться с преступностью, коррупцией. А кто у нас впереди планеты всей по коррупции??? Вот то-то.

Татьяна

Уважают за поступки, а не наоборот. Полицейских я не оскорбляю. Врачей тоже. Из-за каких то говнюков, нельзя всех считать такими.

Unknown User

потому что это их работа очевидно. Они не за уважение работают, а за зряплату. Было ещё такое выражение "честь мундира".

@tamara @

Да хотя бы потому, что мы их содержим. И за что же их уважать, если они сами относятся к нам, как к скоту.

Ac
Acinonyx

Ты? Или государство?

@tamara @

Да при чем тут я! Налогоплательщики.

Ac
Acinonyx

Больше налогов платят компании, зачастую иностранные.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ради ЗП. Которую кстати платят из НАШИХ налогов. Не нрава? Так насильно никто ни к чему не принуждает.

Ан
Анна

мы их отрабатываем

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да забей. Он уверен, что все должны и обязаны полицейским. А почему же не врачам? К ним за услугами мы обращаемся чаще. Может ещё в ножки учителям кланяться? А хлеборобы ростят хлеб. И им поклон.

Ко
Константин

а где прописано что полиция является карательным органом если она должна предотвращать право нарушения

Ан
Анна

это ж мы им должны 😂

Демонолог Миднайт

Мы выяснили из дискуссии главное - государство это не мы)))))

Елена Калдышкина

Они сами выбрали свою работу и так же как и все остальные должны хорошо выполнять свои обязанности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они все лицемеры. Как только хату вставить, или тачку угоняют, отношения сразу меняются.

Василий Масловский

Это точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще бы не точно.))

Василий Масловский

Меня и с мешком на гоьове пиз....! А попадались и люди с большой буквы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давай не будем.

Упс

Никто ни кого не уважает. Но тем не менее пожарные работают, врачи работают.

Ac
Acinonyx

ИБо их посадят.

Алла Фетисова

потому что они получают зарплату с налогов, которые я оплачиваю в казну

Марина

Мы же им платим. И плохо они работают. Как то летом ночью я

Епифания

Полиция работает за зарплату или за уважение?

Ac
Acinonyx

Можно проверить🤔

Наталья Шевцова

служить и защищать , а не обирать и угрожать!

Никита Козлов 78Rus

А уважение как раз РАБОТОЙ и заслуживают!

Наталья Моисеенкова

Кажды9й должен выполня*ть свою работу.

Милота))

Потому что выбрали такую профессию