Пр
Пррпрполролпрорп

Верность мужа своей жене проявляется не в том, что он не ходит налево, хотя, надо признать, что для западноевропейской культуры это является актом измены, а в том, что, осуществляя походы налево, он заставляет своим поведением и словами своих же любовниц уважать мать его детей, хотя бы в мыслях, в противном же случае, измена на лицо. Однако недальновидные жены этого не могут понять, что, в конечном итоге, и толкает мужчину на акт измены, даже с другом, которому он жалуется на свою жену.

Ответы
Ек
Екатерина

То есть если мужчина думает или говорит о своей жене с уважением, то его отношения с другими женщинами не измена? Физическая измена как бы и не измена... Вопрос только как жене узнать о думах его, когда он ходит налево. В большинстве своём женщины все же "недальновидны" и судят только по факту)

Пр
Пррпрполролпрорп

Физический контакт мужчины с другой женщиной может быть лишь тогда изменой, когда он это делает во зло своей жене, чем и пользуется чужая женщина, высасывая из мужчины его половую энергию. Надо избегать всех женщин, у которых эмоции преобладают над рассудком. Мужчина же в свою очередь должен поставить в известность жену, что у него есть другая женщина, но при этом дав понять жене своей, что он любит свою жену как мать его детей, хранительницу очага, а также как женщину. Как показывает практика, мужчине одной женщины мало - полноценному мужчине, а не чморику, коих здесь навалом.

Ек
Екатерина

Ещё и в известность поставить?) Очень сомневаюсь, что это вызовет понимание у подавляющего большинства женщин) Лучше уж не ставить все же)

Пр
Пррпрполролпрорп

В том то вся и загвоздка, что малодушие преобладает, что у мужчин, что у женщин.

Ек
Екатерина

Ну, не идеальны, что ж делать)

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не идеальны, и никогда не будут люди идеальными, оттого и склонны к изменам и предательствам.

Светлана Филюкова

Честно говоря, для меня эти рассуждения, как пустой звук, я знаю то--- женился - живи, а не лазь по бабам и не позорь себя, жену и детей, дети всё знают, и презирают отца,

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо еще понять месседж, а чтобы понять, нужно самой мыслить, чего вам дается с трудом.

Светлана Филюкова

ага,.. шалавы умные, гуляйте дальше,

Пр
Пррпрполролпрорп

видите ли, уважаемая, вас одолевают эмоции, убивая здравый смысл

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы вы имели широкий кругозор, то не писали бы такие вирши.

Светлана Филюкова

Я знаю, чем шире круг, тем быстрее посетишь вендиспансер,( медик)

Некто Из...

человек может ошибаться, но это его состояние души, и его души... если её нет, или не способна она на тонкие чувства... что ж приматы имеют право на существование

Галя

Вот я последнюю фразу не поняла: с другом-М,или с другом - Ж?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы этого не поймете, как и 80% недальновидных женщин.

Галя

Сори

Пр
Пррпрполролпрорп

читайте внимательно