Лера

Кто не понимает вашего молчания-вряд ли поймёт ваши слова🤔

Ответы
Николай Дубинин

...не скажите- только после долгих разговоров, можно понять будет ли уютным молчание между людьми.
Женщина, порой, сама не понимает, почему она вдруг молчит. А Вы хотите, что бы мужчина разобрался в молчании женщин.
Мужчина, что бы ответить сосредотачивается на вопросе или ответе, только потом, спустя время отвечает емко и кратко по сути. Женщина включает эмоцию, и ей нужно больше времени, что бы ответить или спросить.

Лера

Жто просто ваша схема...все мы разные... и эмоции мужчинам тоже свойственны... просто мыслят они по жругому...А мои размышления не о молчании, а о близости и понимании...... но ваш ответ мне понравился...

Николай Дубинин

...именно о том и написал: что бы близость, стала близостью, до уровня стать единым, необходима гармония, которая достигается временем и усилиями с обоих сторон. Это очень редкое явление, когда совпадают мировоззрение, темперамент в эмоциях и психическая гармония, и многое другое. Не бывает такого, что бы все считали себя на едином уровне развития.

Лера

Кто-то выше в образовании, воспиании... а другой в делах ьыиовых, более смекалист и подлость чует сразу...у каждого свои достоинства и недостатки... главное\, чтобы всё этослужило на пользу союзу..

Николай Дубинин

...не буду оспаривать свою точку зрения ...праздник на подходе

Лера

С наступающим)))))

Зиннур (Октябрьский)

Обычно они объяснялись на взятом взаймы языке. Теперь впервые, сами того не сознавая, они говорили каждый на своем. Словно пала преграда, и они понимали друг друга лучше, чем когда бы то ни было...

Зиннур (Октябрьский)

Картинки тоже способны таять.

Лера

В это мире всё тленно

Зиннур (Октябрьский)

Да, но в то же время оно и ни о чем не говорит.🤷‍♂️

Лера

Не отрекаются, любя...

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, что так🙏..

Борис

Ничего подобного!
"Вначале было слово!", а не молчание.
Словом можно объяснить, убедить, помирить, можно даже убить.
А что можно сделать молчанием? )
Я должен догадываться, о чем Вы молчите? )

Борис

Ну как я мог ТОГДА знать?
Дуется, дуется, а потом говорит - а почему ты это не сделал.
Я говорю - сказала бы, давно сделал бы.
А она - в ты что, сам не мог догадаться?
Ну здрасьте, приехали. )))
Как я мог догадаться, если у меня другая голова, и в ней другие мысли? )))
Я всегда думал только о работе, я фанатик своей работы. Подал и внедрил кучу рацпредложений и изобретений.
А это деньги для семьи. )
Короче - чтобы в семье было всё хорошо м мирно, нужно говорить, а не молчать. )))

Лера

Наверное так и есть... но иногда очень обидно бывает... и говорить не хочется

Борис

Это надо как-то преодолевать.
В общих интересах.

Лера

Ну... разв что в общих...

Борис

🌹🌹🌹

Ол
Олег

я вчера сотруднику супруги позвонил... ну по делу... он мне такой... тока гудки кончились: я, говорит, всё понял.... Коль, а откуда?... Да вас два таких, вы молча ругаете...

Ол
Олег

а он мне не коллега...

Лера

Не меняйте тему

Ол
Олег

а какая у нас щас?

Лера

Да уже никакая😅👍 С наступающим🍋🍾

Ол
Олег

да Вам тоже хорошего всего )))

Lаzy

Ровно до того момента, когда мне не особо нужно. Чтобы поняли. Когда это действительно нужно, то таки понимают.. Пока не было случая, чтобы не поняли.

Лера

Замечательно... рада за вас) С Наступающим)👍☕🍓

Lаzy

Спасибо. И Вам. Здоровья ( особенно важно в настоящий момент). И- немного Удачи. Все остальное- в ваших руках. Счастья и доьра

Лера

Взаимно)))))))))👍🥂🍾

Ирина Яр

Нам дана возможность говорить, так почему бы не сказать о своих мыслях. Когда молчат-хрен знает, что и думать

Лера

Возможно...

Влюбленный В Жизнь)))

Оказывается я тоже из мудрых)))/ не давно я одной так сказал в общение ..даже эти стирки никогда ни читал))

Лера

😅👍 Мысли витают в воздухе...С Наступающим) Или у вас уже наступил?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо нет ещё сейчас 20 45 у нас..Вас тоже с новым годом..

Лера

19.46 Красивого, счастливого и мудрого...и чтобы полоски черные были только из шоколада)))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое !) Нежного вечера!)

Лера

🥂🍾🥃🍋😊

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

Фёдор Малик

Думаю, бывает, что - именно так. Но и - это вовсе не есть всегдашнее правило, а - исключение, скорее всего.

Фёдор Малик

Не в природе как таковой, а в природе китайского обозначения лет по сложному гороскопу ихнему, древнему и современному, насколько я смог понять. Точно и я не знаю, но - встретил именно такое выражение ныне где-то ещё..

Лера

Значит водяные знаки рулят?

Лера

😊🍷🍓

Однажды Средь Берез

🖼

Лера

Перед таким величием-замирает душа)))))))))))))))))))

Михаил Тонов

Чтобы кто - либо мог вас хоть, как-то понять - надо таки озвучивать ваши думы😆

Лера

И не говорите.... ну совершенно не в курсе народ))))))))))))))

Ал
Алексей

Мудро однако. Подтверждаю истинность тезиса, проверено на личном опыте...

Лера

Отлично сказано)))))))Уважаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А тот кто не понимает отсутствие фото точно не поймёт что вы искренне...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Значит обо мне..

Лера

Это я уже поняла))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

😉Как с вами сложно,любимые женщины...

Лера

😅☕🤝 С наступающим)🥂🍾🍓

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Взаимно)))

Виктор Соловьев

Женщина -суть стихия..Она сама то часто не понимает почему так делает

Виктор Соловьев

Мужчине не женщину искать надо .а сильным духом стать.))) рядом и появится та. что нужна.

Лера

Отлично выглядит))) Начинать надо с себя...

Лера

С Наступающим)))))))))))

Андрей Распопов

для этого нужно хорошо знать человека с мало знакомым не сработает

Лера

Вы правы

Сергей Белоусов

😀😅😂Особенно если Вы молчите невпопад , а говорите глупости))))))))

Лера

"Как же тебя понять, когда ты ничего не говоришь"😅👏

Ника

Редко с кем можно молча поговорить. Большинство и слов не слышат.

Лера

Это значит, эмоции через край)))))))

Ника

Не факт! Скорее наоборот уже устоявшиеся.Когда через край-вот тогда нет времени услышать.

Лера

И я об этом

Ника

🎄❄️ ❄️❄️

Вера Гудкова

Согласна.Но мужчине часто не понять, поэтому надо разговаривать.

Лера

Всё приходит постепенно.... со временем

Вера Гудкова

Непременно.

Лера

🙂🤝🍓

Владимир Гибадулин

На того кто всегда молчит рано или поздно могут махнуть рукой. 😟

Лера

По ситуации, естественно))))))))))) С Новым годом))

Ме
Медведь

прийдёшь с носками порватыми-не оценят? тогда там нехренделать

Игорь Морозов

Правильно говорится , лучше помалкивай - за умного сойдёшь !!!👌

Лера

😅👍🤝 С наступающим)🥂🍾

Игорь Морозов

Взаимно !🌲