Роза Айбетова

И, всё же, что главное в женщине для мужчины?и понятие настоящий мужчина это кто?

Ответы · страница 2
Юрий Дивеев

Для каждой женщины свой настоящий мужчина за которого она газа выцарапает.

Юрий Дивеев

А что факт? Что все мужики козлы?

Роза Айбетова

Ну, нельзя так категорично конечно, но увы большинство, а печалька, то в том что без них нельз🤣🤣🤣я

Юрий Дивеев

Ну да. Остальные бараны. Куда вам белым и пушистым податься?

Роза Айбетова

Да, кто сказал, что мы пушистые, без нас и Козлов бы и не было, а Баранов тем более,,,,,,,,🙏🙏🙏

Юрий Дивеев

Умничка красотулечка!

Владимир Герасимов

Как Вам сказать? Это на самом деле не настоящий мужчина, а искусственный.

Владимир Герасимов

Это сборная солянка со слов подруг. Не более того))

Сергей

Глупость какая... Нет ничего "главного" и нет ничего "настоящего"...😆

Сергей

Есть Мужчина, есть - Женщина!... Всё остальное - только ПРОИСКИ Ума!...

Го
Горец.

К кому вопрос? В первой части, вроде для мужчин. А вторая просто - лажа.

Роза Айбетова

Лажа, как вы говорите для женщин, там же не написано конкретно, кто должен отвечать

Го
Горец.

Не написано. Воображение у вас зашкаливает.

Роза Айбетова

Пусть уж лучше зашкаливает, чем на месте стоит😂😂😂

Виктор Маркин

за 54г непоняла- сейчас уже поздно вникать. 🙂☕🍓😉

Роза Айбетова

Это интерес, для поддержания разговора, и не сказала бы , что поздно?никогда, нечего не поздно, поздно это когда гвоздь в крышку гроба, ,,,,,,,,,,,,,,,,😂😂😂

Виктор Маркин

да 54 не возраст. 🙂😉

Роза Айбетова

Возраст им хороший,и люблю его, ценю чего достигла, чему научились, но разве есть срок по времени для человека для его совершенства, даже если и сто лет. жизнь прекрасна.

Виктор Маркин

что прекрасна я согласен.🙂😉

Ллири Хесс

Зависит от женщины и возраста. Настоящий - не искуственный.

Николай Ушаков

Главное умение создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Дмитрий

не пьёт,норм.ориентации и в плане секса,может как следует

Александр Салтан

Если к этому возрасту у вас нет понимания, это диагноз!

Роза Айбетова

Мне просто интересно мнение людей разного возраста, мы же все разные, а понимание у меня есть и своя точка зрения на это, и достаточное чувство такта, для моего возраста тоже есть, и не зная человека, никогда не буду ставить ему диагнозы, клеше и прочее, здоровья вам

Александр Салтан

Каков вопрос, таков и ответ. У каждого, как вы пищите, своё представление. Удачи

Sa
Samson

А что для Вас лично в мужчине важнее всего?

Максим

это Арнольд Рэмбович Вандамов наверное

Неголубой Огонёк

я вот тож не знаю....я то игрушечный.....

Гриша

непорочный характер....волевой...

Владимир Ефимов

Кого ты любишь - тот и настоящий.

Игорь

Настоящий мужчина, это миф.

Роза Айбетова

Вот это точно,,,😂😂😂😘

Игорь

🙂🌹

Доктор Мотор.

"Мизандрия" Вам в помощь.

Маргарита Гракович

это записано на небесах

Роза Айбетова

На земле хочется знать, небо подай знак,,,

Alone In The Dark

Прости нежно не скжу))

Роза Айбетова

Говори как есть, обойдёмся без нежности

Alone In The Dark

БАба есть баба а не жопа с кренделями - так же и про мужиков)) Быть честными в месте))Но быть быть иными для кого то это не приятно - естественность - вот что никогда перебьет сомнение))

Сергей Л.

Это я! Да!

Сергей Л.

А что вам не понятно? Вот смотрите, я муж, у меня есть жена-помощница во всех моих делах, когда я добываю деньги, она хранит дом, она моя любовь, я ее повелитель, по Писанию у нас! Главное, любить свою жену, а ей главное, сделать так как скажет муж! Разве я не ответил на ваш вопрос?!

Сергей Л.

Всего доброго вам, сударыня!

Степаныч

Как я

Степаныч

Исправится. Сейчас все стремятся на юг

Роза Айбетова

Конечно, мне больше нравится, я люблю тепло

Степаныч

Не люблю и всё. Не люблю юга, море, толпы людей Люблю тишину и природу, естественную

Роза Айбетова

Я тоже не люблю толпу, здесь тишина, природа, но другая, степь, Урал конечно это да, одни грибы чего стоят

Роза Айбетова

У вас и так красоты хватает, хорошо ведь когда всё устраивает