Коля

Обычно мудрость приходит с возрастом...Но часто бывает,что возраст приходит один.

Ответы
Ко
Котэ

"Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком."©

Коля

🙄

Зи
Зинаида

С возрастом приходят мудрость и склероз. Но иногда склероз приходит один!

Коля

👍

Уральская Рябинушка

Мудрость навигатор потеряла, ищет. Но я наверно, уже не дождусь

Коля

Мудрость есть производная и оценка от прошедшего образа жизни.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Или вместе с болезнью Альцгеймера и старческим маразмом...))))

Коля

🙄

Просто Я

Не все люди с годами становятся мудрыми. Это известный факт.

Коля

🤷‍♂️

Ибриш Усеинов

Сейчас вся мудрость в интернете Зачем еще мозги напрягать

Коля

🤔

Рамиль Абдуллаев

А как по вашему где можно приобрести такую мудрость?

Коля

Это зависит от особенности организма.От интеллекта,от образа жизни...

Рамиль Абдуллаев

Спасибо за ваше мнение, я согласен что многое зависит от нас самих. А вот лично я считаю что мудрость можно приобрести прислушиваясь к праведным советам, например Библии. Мне в ней очень нравится такие слова : Поступайте с людьми так, как хотите что бы люди поступали с вами : Заметьте здесь говорится не ждать что бы кто то другой сделал тебе добро и тогда ты ответишь ему тем же. А самому делать шаг первым. И представьте что было бы если бы все в мире поступали согласно этому принципу.

Коля

Общение на Библейские темы предусмотрены на специальных сайтах.Полагаю,что вы поступаете неправильно рекламируя и навязывая тему религии на ресурсе развлечения .Не унижайте достоинство духовности обсуждая такие высокие темы на подобных сайтах.

Наталья Скорякова

Очень часто с возрастом приходят склероз и маразм))))

Коля

🤷‍♂️

Ольга Смолина

Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями.
Мих.Мих.

Коля

Лысина это генетика 🙂.Ник.Серг.

Владимир Асиновский

Хорошо что хоть приходит. А бывает.........................

Коля

Старость это награда и дается не всем...Многие до нее не доживают.

Владимир Асиновский

Я не виноват

Коля

❓

Владимир Асиновский

Я о награде

Сара Фомина

Как правильно сказано, прямо попадание 100%.

Коля

🤷‍♂️🤗

Ирина S Россия❤️

Бывает, что возраст приходит с маразмом)

Коля

🤷‍♂️

Та
Татьяна

да...мудрость ушла к кому то другому!

~L
~Eva Lansca~

Ну так что же делать ? Кому что !

Коля

🤷‍♂️

Olga Chibisova

По моему это сказал жванецкий

Коля

Вопрос не в авторстве.

Раиса Бобкова

Эх, какая* жалость, что один..

Коля

🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Ага)))

Сергей Маркарянц

Не часто... но бывает и так....

Коля

🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сейчас и это под вопросом...

Коля

🤷‍♂️

Александра Галкина

Да,так бывает...не дай БОГ!

Коля

🤷‍♂️

Вера Швецова

к сожалению и так бывает

Коля

🤷‍♂️