Sheila Margo

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ?

Ответы
Ирина Анисимова

Наверное кто-то может. Сегодня по тв показывали. Женщина познакомилась в интернете с офицером, переписывались.Он поплакался, друг в плену в афгане, нужен выкуп 2 миллиона. Она влезла во всевозможные кредиты, наскребла, перечислила ему. Ни разу его не видела. И он исчез. Полиция нашла, это был аферист и альфонс. Это влюбчивость или тупизм?

G Ign

Можно...и влюбившись разлюбить гораздо сложнее, особенно если переписка было обоюдно откровенная , о человеке(о его внутреннем мире ) узнаёшь многое , в его внутренний мир и влюбляешься...наоборот влюбившись во внешность со временем можешь понять что ваши внутренние миры не совпадают совсем...))) вот так вот вот

Игорь Пусев

У каждого человека всегда сформирован какой-то идеал внешнего облика. Особенно для мужчин. Второе: общение по NETу всегда более раскрепощенное. При физическом общении сознание сдвигается и Вы видите многое так, как не прогнозировали. Можно, а что дальше? Хотя может и повезти. "Безумству храбрых поем мы песню"

Людмила Кузнецова

я не могу. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Василий Пупкин

Запросто! Таких случаев в истории тьма тьмущая! Но это случаи из числа тех, кто предпочитает любить душу, а не тело. А потому таких случаев привеликое множество. Самые яркие исторические примеры: поэты и писатели.

Галина Петровна Миколайчук

Можно, я думаю. Но это не гарантирует, что эти чувства останутся при личной встрече... Много значит внешность, взгляд. улыбка или неулыбка. звук голоса. Если пробежала искра при первой встрече, значит хорошо.

Антон Костюк

влюбится можно в свое вооброжение, но это ничего общего не имеет с любовью с реальным человеком. попробуй встретится в реале. скорее всего будет когнитивный дисонанс типа: а я тебя по другому представлял:)

Иван Доничев

Это глупость наверное-можно уважать,можно ценить ,можно испытывать привязанность,симпатию,но что бы влюбиться надо больше точек соприкосновения с этим человеком(общие интересы,цели,работу и т.д.)

Галина Никитина

По переписке можно заинтересоваться, можно придумать себе какую-то влюбленность, а по-настоящему влюбиться - нет! Надо хоть однажды встретиться с человеком, почувствовать его.

Юлия Гаврилова

некоторые так и делают.но я их не понимаю так же, как и первую любовь.это не реально.может в и когда- нибудь были такие случаи,но это бред.так же как и по телефону.не думаю.

Ka
Karina.

Мб) особенно если парень пишет тебе приятные фразочки,все вот эти милости^^ переживает за тебя, то конечно же девчонка тает, но не влюбляется, а может и влюбляется)

Руслан Першин

да. но сколько надо переписываться? по подчерку - возможно, по чату - в основном это наши ожидания и надежды. Это как любовь к себе. Редко, но возможно.

Андрей Терехов

можно, но осторожно. Лучше все решитьпри встречах, а переписка - это лишь средство кого-то узнать, н осоветоваться в вопросах Любви лучше с Богом

Анастасия Глазкова

можно, но не факт что в жизни тебе он понравиться, написать можно все что угодно, но при этом ты не будешь видеть эмоций, когда тебе что то пишут

Sergey Balan

Наверное, можно, но если внешний вид будет отличаться от ожидаемого с обеих сторон, то рассыпется ваша любовь как карточный домик...

Ирина Емельянова

если это улучшит настроение - то мечтайте - верьте в написанное - но помните все это недосягаемо и может к вам лично не относится

Маргарита Мехоношина

я очень влюбчивая... поэтому всё возможно... но очень быстро в человеке разочаровываюсь...у меня вот так... как у других-не знаю...

Ира Фоменко

Влюбиться в виртуального знакомого можно. Только зачем? Виртуал нежелательно переносить в реал во избежание разочарований

Наталья Александровна

Да.....Я тут на сайтах общаюсь, так только это и происходит....Один уже просто рядом со мной и никому меня говорит не отдаст....

Надежда Слепова

Если человек ищет любовь, он и по переписке влюбится, но доверять такой любви не стоит, реальность может оказаться другой