Sheila Margo

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ?

Ответы · страница 2
Adam Ashinoff

Ахах:) да, если только в переписку:) влюбляются наверно прокаченые инет пользователи:) говорят даже женятся в инете:)

Пручковская Лариса

можно...у меня сие и произошло...Я-Южный урал, Челябинск....ОН -Рига...теперь вместе, женаты....так что...вперед..удачи!

Валерий Носков

Почему бы нет? Только где гарантия, что в того влюбилась? Сколько угодно примеров, когда пишут от чьего-то имени.

Worldof Tanks

Точный ответ дать не могу ну это правильно назвать любовь с первого взгляда а так то можно в некоторых случаях

[Сладкий Сахарок]

даа-ведь так приятно сначала влюбиться в душу человека, а потом сходить с ума прикосаясь к телу этой души_)))

Василий Царёв

Думаю что нет!!!Нужно знать человека. А в переписке можно такой роман написать!!! Евгений Онегин отдыхает!!!

Василий Царёв

Вы с этим согласны!!! Не так-ли???

A.
A.b.c.

Слышала, что такое бывает. Несколько знакомых по форуму города через интернет и завязали свои отношения)

Танюшка Григоревская

ну влюбляются же в звезд, хотя ни разу с ними не встречаются:)) так что я думаю, что и по переписке можно:))

Татьяна Баженова

Я-нет, для любви надо почувствовать человека, ощутить его энергию, притягательность, а в переписке что?

Мария Чикида (Ловгач)

можно, но как показвывает практика такая любовь - не долговечна и больше похожа на временную эйфорию

Наталья Кочетова

У меня есть знакомая, сначала уехала так в Харьков, теперь страсть прошла, нашла другого - в Москве....

Лилия Гришина

Не думаю - можно найти общие темы, но остальное - врядли...Написать можно что угодно - бумага "стерпит"

Олег Grom

Можно и в статую....фильм "Формула любви"......Только ктож такого индивидуума назовет, адекватным.....

Albina Бикмухаметова

можно, ведь душу можно через словесный перехлест узнать и разгадать о чем человек задумывается

Св
Светлана

конечно, через слова идет эмоциональный посыл, переписка виртуальная - эмоции настоящие.

Юл

Можно! Только не нужно... При личной встрече случаются неожиданные разочарования, иногда.

Татьяна Осипова

Армянское радио спросили: Можно спать с открытой форточкой? Можно. Если больше не с кем...

Анастасия Моисеенко

незнаю...сложно наверно..ведь человека врое бы и знаешь, а когда увидешь..то все впервые...

Анна Волкова

Я думаю Да,бывает ты общаешься с человеком и такое чувство,что ты его знаешь много лет.

Lady Angel

можно влюбиться, но не нужно этого делать, можно сильно разочароваться в дальнейшем