Sheila Margo

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ?

Ответы · страница 3
Шукайло Светлана

вероятность конечно есть...если это Ваша цель... пробуйте найти такого собеседника...

Елена Мельникова

можно,в переписку,но не в человека,как ни крути,в реальности-он будет совсем другим

Дарья Зенова

можно увлечься но не влюбиться,для любви нужны реальные люди и реальные отношения

Розалия Нифонтова

Если в переписке будут фото, чтобы видеть глаза хотя бы на фото, наверное возможно

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У людей получается, а я не пробовала. Я уже давно и всерьёз влюблена. В своего мужа

Алевтина Крупина

О! И ещё как! Опомнишься, только когда с тебя кучу бабла снимут.... Или что похуже....

Виталий Бородин

Я не могу. но некоторые люди умудряются влюбится таким способом. встречал таких.

Таня Грачева

можно, но на самом деле по ту сторону может оказаться не тот, за кого себя выдает)

Галина Тушина

по переписке можно,но когда увидишь главное не разлюбить.мы сотворены для любви

Shaman

и даже от фотографии забеременнеть))предохраняйтесь))нужен хороший антивирус))

Ре
Резида

я не влюблялась, но в меня влюблялись, по крайней мере мне признавались в любви)

Олег

Наивность.....но это возможно... многие имеют на себе опыт...значить частично, ДА!

Снега Стовбун

в жизни всякое бывает поэтому такой вариант не исключается, чем черт не шутит!

Рустем Медведев

Можно, но это оброз каторый ты создал сам, при встрече возможно разочерование

Оксана Ежкова

Только в воображение, которое может довольно сильно отличаться от оригинала!

Татьяна Рыбалкина

Не возможно.Вячеслав это химия.Я когда встретила мужа,видела,как он светится.

Григорий Новоселов

Можно..и даже потом жениться..Знаю такой случай-живут 18 лет, 2 детей и все окей.

Нина Городничева

почему - нет? в переписке легче душу распознать! любят же не за глазки-ножки....

Blablabla ))

можно, в того кого сам себе нарисуешь и придумаешь)) птму что интернет это.......

Ольга Носкова

можно, но думаю не стоит. человек может оказаться не тем, за кого себя выдавал