$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья пусть каждый покажет любимую песню своего Детства.... давайте )?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою юности мною написана

Ирина Нагорная

Моя любимая тоже) 🤗 . Но самая первая любимая про Золушку: " Хоть поверьте, хоть проверьте... " Ещё: "Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень....", Белый медвежонок, медвежий ребенок..." ... А сейчас очень нравится ГРОТ "Большая медведица... " 🤗 Спасибо за такой вопрос)

Любовь

Мне нравилась в детстве песня из фильма "Волшебник изумрудного города", "песня Гудвина" , простенькая, но такая трогательная. Так устроен мир, что тоскуем мы, по родимой стороне. Белый свет не мил, где бы ты не жил, даже в сказочной стране...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не могу сказать что у меня была 1 песня любимая. но вот первая котора пришла на память

Егор Рукин

Детством повеяло...) Хорошо помню этот фильм. Рыбников ко многим фильмам написал прекрасную музыку.
Ну а любимых песен в детстве было множество. Выбрать какую-то одну трудно.

Гармония Россия

Знаете, стала вспоминать и поняла, что не могу выбрать. 😁 Их было очень много. Это все известные песни из фильмов детских, мультиков... Телевизор-это было наше все. И двор.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Михаил Леонидович

С папой сидели и слушали.

Михаил Леонидович

Приходил из садика и каждый вечер папу просил поставить.

Елена

Ааааааа!!! Как же я обажаю именно эту, Вашу песню))) Из Красной Шапочки!!!...))) Прям вижу, что я у бабушки в деревне... в комнате... лето и ...в телеке этот фильм..)))

Елена

Уррра!...Хотя бы эмоционально) А так ещё и (если про "машину времени"...), То, безусловно "Прекрасное далеко"...https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D1%83%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BA%D0%B0&filmId=3260987728096791848

Елена

Плииин...ну это и есть ссылка на прекрасное далеко из фильма...)

Елена

Мей би, в мессенджерах привыкла - прокатывает)

Елена Бажан

"Дом игрушки", Будет садом город мой", "Бьют часы на старой башне" (из "Электроника"), "Песенка про чибиса", "Скворушка", "Котёнок и щенок" .... много любимых. ...

Колосова Наталья

"Песня о любви" из фильма "Гардемарины, вперёд!" и песня, которую пел Атос из "Трёх мушкетёров". Есть в графском парке старый пруд, там лилии цветут.

Mariwa

Ой,у нас было такое замечательное детство! Столько сказок и песен замечательных.Нравились песни принцев,а также злых героев.🙂

Особенная Особа=)

Эта тоже была одной из самых любимых=) 🤗.... И ещё... Ничего я ни хочу!!! 🙂 Родителям было сложно.. Была одна и избалованая дочка=)

Ди Мур

На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я, а медведь без друга
Госпадя, хорошо то как, что медведь без друга😄

Ма
Марианна

" Веет с поля ночная прохлада... С яблонь цвет облетает густой...Ты скажи. ... что надо? Ты скажи. гармонист молодой...."

Кр
Кришон

Эта крутая и так просто поётся но гармония не простая..... а эту услышал у бабушке на пластинке

Вера Гудкова

я могу только написать слова.не умею записывать песенки п пересылать.мою песню никто не знает

Вера Гудкова

Я не умею.Знаете,может быть Вы мне ещё найдёте песню.Здесь знаю только строчку и то могу переврать.Смысл песни в том.что мужчина любит и просит дать возможность хоть иногда проплывать облаком над ней...

Вера Гудкова

нет то другая песня.более современная.эту песню я знаю.

Вера Гудкова

Ничего.Значит не судьба.

Ол
Олёнка

Крейсер Аврора, Ветер перемен, Прекрасное далёко. К сожалению видео не умею добавлять сюда.

No
Noa

А я не могу пока показывать, ещё не освоила здесь эту опцию, но очень люблю Крылатые качели

в ютюбе находите песню... копируете строчку сверху адрес... атут вставить и все.

Юлечка

Я тебе конечно верю..разве могут быть сомнения..я и сам все виделл..это наш с тобой секрет..

Se
Sergey

я водяной я водяной никто ни водится со мной и все мои подружки сережки и андрюшки

Т .

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8574147671718797598&text=прекрасное+далеко+не+будь+ко+мне+жестоко.wmv