hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

В каком шоу ты хотел(а) бы снятся ? 😊

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Злая Лисища

Я и так в шоу.реалити жизнь Лисы в Красных кедах.только смотреть никто не хочет.скоро уберут с просмотра.

Елена Моисеева

Шоу много есть на свете.... Но мечтаю день и ночь Сняться я в крутом проекте Под названием " Точь в точь"

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

это песня такая? 👍

Елена Моисеева

Нет, это моё стихоплётство

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Так может в другое шоу тебе?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

поздравляю 😝

Елена Моисеева

Ольга Шорникова

ни в каком,это уже популярность, а за неё надо чем- то обязательно расплачиваться, лично я не готова

Ангелина Неважно

Хочу быть(жить ) в тени , что бы работу которую надеюсь сделать видели , а меня нет),

Aля )))

не сняться , а одеться и послушать советы в Модном Приговоре ) В Приватном )

Вероника Королевская.

В какой - нибудь интересной передаче на СТБ.Например Битва экстрассенсов.

Елена Родичева

Еще бы! С Наступающим Вас!))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

спасибо ,у вас добрая душа 💋

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

вы как снегурочка накануне огромного праздника

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

тогда меня хоть сейчас на битву экстрасэнсов 😄

Михаил

сняться ни в каком, нравится только Наедине со всеми, Ведущая классная.

Михаил

Программа.

Михаил

Знаменитость приходит рассказать о себе. Но отвечает на вопросы ведущей. Не помпезно.

Yanka Egyptianka

Битва экстрасенсов, они там такие образы придумывают прикольные)))

Инга Найт

тю на тя)))) Мне в жизни шоу предостаточно, начиная с института)))

Инга Найт

From England, almost Russian 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Круто,матушка белокаменная

Наталья Кирова

В американском шоу Еллен) там дорогие подарки раздают часто

Анна ...

Чем вам здесь не шоу? Зрителей достаточно, судьи тоже есть))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Зачем они нам,я за равноправие

И*
Ирина *

Орел и решка. Если честно, очень мало смотрю телевизор

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

знаю такое прикольное шоу с Бадоевой

И*
Ирина *

Да... Ну и конечно, было бы неплохо, быть в роли обладателя золотой карты)))

Маруська

барышня крестьянка)) на роль барышни 😝

Ммммммммм

Бесконечный вызов. Бегущий человек. Я вижу твой голос

Margaret Gerardessky

Ни в каком - я их режиссирую и мне это нравится больше.

Оля Юрковская

это из серии звезды на льду, звезды по до льдом? 😄

Оля Юрковская

)))) знаю, встречали, проходили)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

рад за вас,а всё так хорошо начиналось

Оля Юрковская

а помните еще были "Жестокие игры?"?)

Марина

Я лучше в бассейн схожу или на лыжах покатаюсь!))))

Шш
Шшшшш

Мы и так каждый день снимаемся в шоу Бэни Хилла.