Андрей Григорьев

Кто знает, что ждет нас? – Кто знает, что будет? И сильный будет, и подлый будет. И смерть придет и на смерть осудит. Не надо в грядущее взор погружать...

Ответы
Marina Sadovaya

О чем думаем , то и проявляется в жизни. В каком цвете видим мир , то и притягиваем . Все наши мысли материальны. В настоящем мы и формируем события будущего.

Marina Sadovaya

О чем подумаем то и будет. Подобное притягивает подобное. В каком свете мир видим то и в жизни проявляется

Татьяна Хван

нет прошлого,нет будущего,есть только сегодня....

Андрей Григорьев

Ага. Предки, потомки, и мы - теперьки))))

Татьяна Хван

сегодняшки

Майя Петрова

Ага, лучше с попаданцами в прошлом пастись?

Андрей Григорьев

Был там Вечеровский в прожженом кремовом пиджаке... Он выбрал не кривые окольные тропы

Bob Rob

Знаю что тебя ждет ,вижу шпалы рельсы

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Никто! Верьте в лучшее!!!

Людмила Канивец

Не надо, согласна.

Александр Юрьевич Бондаренко

никто не мерил

Улугбек

А куда надо?..

Валентина Мезрина

не надо!

Rima Kravcenko

👍