Perfect Hit

Овечка Долли . Вы за клонирование овец и баранов ? Это же вечный генератор шерсти , мяса и молока .

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

До сих пор этот процесс очень дорогостоящий. Клонирование одной особи может доходить до 120 000 $. Обращаю внимание: одной особи. Кроме того, клонирование - это не просто "взял какую-нибудь клетку с ДНК, подсадил к самке и ждёшь пополнения". Чтобы появилась та же Долли понадобилось 277 яйцеклеток, только 29 из них развились до состояния эмбрионов и из этих 29 выжил только один.
Так что, на данном этапе развития технологий клонирование в с/х целях не рентабельно и крайне убыточно.

Perfect Hit

А клонировать человека , намного дороже ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, до 10 млн $ штрафа и лишиение свободы лет на 15, ибо клонирование человека запрещено во всех странах.

Perfect Hit

Не рентабельно .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это нарушет этические нормы.

Алекс Дол

У нас одна овечка застряла в Вашингтоне=хоккеист Алекс Овечкин а по нему город ЧерепОвец в России плачет!!!

Геннадий Попов

Естественный способ намного дешевле. Эта Долли обошлась наверное не в один десяток штук баксов

Епифания

Зачем клонировать, когда любая овца может нарожать сколько угодно ягнят

Perfect Hit

))

Аэ
Аэроплан

клонирование это чистой воды мошеничество , как и искусственный ращум

Perfect Hit

Хоть знать буду .

Татьяна Лагунович

Если касательно шермюсти, мяса и молока, то и клонов не надо- выраст ть

Юлия Пак

Зачем? Они пока и естественным путем чудно размножаются.

Perfect Hit

))))))

Ма
Маргарита

Они сами клонируются... без всяких половых аспектов:)))))))

Perfect Hit

Селектика )

Ма
Маргарита

)))))) Селективное восприятие)

Perfect Hit

Аналог )

Юрий

то же самое можно получить и традиционным способом

Ценитель Прекрасного

А чё, дедовский способ уже не работает?

Perfect Hit

Работает . Дед и клонирует .

Лина

а они что не клонируются сами по себе?

Perfect Hit

Нет . Она без разума .

Лина

тогда к чему эти эсенуации вокруг стада баранов?))

Perfect Hit

Так выгодно управлять отарой )

Лина

я грю, Бог то всё предусмотрел с клонизацией видов, нафиг их клонировать они сами)) отару делают. Долли это это чёртова овца, они нас всех поклонируют и закопают по Госту о массовых захоронениях)

Александр Шульга

Самое грандиозное клонирование людей состоялось в пустыне, которую можно пройти пешком за неделю. Вошли в пустыню люди и все там и полегли, последним Моисей, а вышел новый народ. Как сказал Яхве, я введу в пустыню только тех, кто не ведает ни добра, ни зла, т.е. дебилов или просто генетический материал.

Андрей Будняев

А насколько это мясо будет халяльным?

Aлексей Бизунов

Гораздо дешевле природный процесс.

Perfect Hit

Так овцы не послушные могут быть .

Aлексей Бизунов

Инстинкт продолжения рода сильнее.

Perfect Hit

Ну да . Инстинкт .

Анатолиевич

а самец-баран хуже справляется?

Perfect Hit

Я не знаю .

Валерий Герасимов

А чем естественный окот хуже???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть более гуманные способы

Владимир Федоров

А затраты на клонирование?

Ina Jin D Rin

Репликатор называется?

Александр Грызлов

За меня не решают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Молока не дает

Perfect Hit

Плохо доете .