Ринкамо Шикитейк

верите ли вы в оборотней??

Ответы
Михаил Булдаков

В демонов да это падшие ангелы которые были сброшены Иисусом с неба и сегодня их немерено на земле.

Юрий Добрыднев

Ага!!! В оборотней в пагонах и тех, кто много...много наворовал и старается быть "ягненком"!!!

Nik Addington

Конечно !! Моя сестра по ночам превращается в огромного кота и опустошает холодильник !

Саша Козлова

Если мне разозлить я всех порву как собака, так что можно сказать что верю

Михаил Чуперка

нет) но смотря каких оборотней, если в оборотней в погонах, тогда да)

Роман Новоселов

Да ну. Как будто нормальный вампир будет верить в такие сказки

Бежанджон 786 Мухамад

Да в оборотней людей верю утром они добрый а вечером монстры

Ко
Коала

Все мы оборотни, когда начинаем постоянно оборачиваться)))

Роман Лысенко

Судя по моей волосатости то не просто верю я и существую)

Ринкамо Шикитейк

достатчно) я в лесу туннелей нарыла,больших,как лабиринты)папа один раз заблудился даже XD а у вас там как?

Роман Лысенко

Очень много снега выпало и еще выпадет скоро)

Ринкамо Шикитейк

надеюсь,тогда можно будет снова после бани в снегу купатся) а то по льду пузом как то не ахти ><

Роман Лысенко

Да, в сугроб с разбега это здорово)))

Ринкамо Шикитейк

да, ощущения неописуемые)

Дмитрий Князь

Только тех,что в погонах.Они точно существуют.Встречал.

@@@ Ирина @@@

здорово ответили!

Дмитрий Князь

Может не корректно,но честно,как на духу.

@@@ Ирина @@@

я такая же-правду в глаза!...потом страдаю-но своим позициям в жизни не изменяю...

Дмитрий Князь

Молодчина.Так держать.

Виталий Т

да я собственно он и есть, поглядите на мою аватарку))

Ринкамо Шикитейк

на мою глянь,я тоже оборотень)правда в ферал форме))

Виталий Т

ну да, значит есть они

Эдуард Мамиконян

Поверю если пред/явят соответствующий сертификат

Роман

Они есть, да. Кусают красивых девушек. 😛

Ринкамо Шикитейк

по утрам особенно :З

Роман

😄

Игорь Сергеев

Да они на каждом посту ДПС обитают

Сергей Ромашко

В салоне крсоты таких обернутых...

Александр Грызлов

А что есть, и наверное страшные

Павел Белобородов

оо да!) а точнее в ликантропов)

Валерий Атьемьев

Да они и сами в себя не верят.

Валерий Атьемьев

Опять андроид шалит мед препараты. Опухоль даёт боль и могут отказать некоторые функции тела -организма но память работать будет.

@@@ Ирина @@@

глупости....боль онкология дает на последней из стадий....и смотря какой участок поражен...память она тоже не исключение!

Валерий Атьемьев

Был опыт когда человеку удалили половину мозга и при этом он не потерял ни памяти ни привычек.

@@@ Ирина @@@

значит тот участок не был задет,который отвечает за память...я тоже видела человека с дырой в черепе от трубы и он вообще ни на что не жалуется...это не факт!

Валерий Атьемьев

Дело в том что память живых существ не хранится только в головном мозге есть много видов памяти которые в совокупности образуют личность. Проблема в привычках одни стараются непотерять ни одного мига своей жизни другие живут одним мгновением "настоящим" вот у вторых хроническая потеря памяти но с медицинской точки зрения они вполне здоровы.

Artie Sanzio

Да я сама оборотень, верите?

Ринкамо Шикитейк

верю,потомучто это спросил оборотень)

Лариса Лариса

не приходилось встречаться