Татьяна

Как относитесь к загару в солярии, очень ли вредно?

Ответы · страница 5
Олег Демидов

Любой загар вреден....

Павел Орлов

Не полезно,и зачем.

Татьяна

только лишь нужно было подготовиться к лету чуть чуть

Дар Ветер

очень, рак кожи 99%

Дар Ветер

статистика(((, а в России самые нелучшие, но есть солнце)))

Вл
Владимир

Лучше солнышко!!!

Татьяна

да, согласна, но зимой, весной...?

Вл
Владимир

О как... вы хотите круглый год! Зимой то конечно не не получится. А вот весной можно приспособиться!

Alens Alens

Бесполезно!!!!

Alens Alens

Дочь ходила туда 6 раз эффект слабый...насчет вредности тот же ультрафиолет

Татьяна

насчет эффекта могу поспорить

Олег

для кошелька?

Олег

да чё там с нами будет

Дмитрий К

очень вредно

Дмитрий К

намного вреднее солнца и кто что бы не говорил ультрафиолета в солярии вы получаете значительно больше чем на солнышке

Михаил Колесов

Боюсь его

Татьяна

Почему ложишься, есть стоячий, там совсем не страшно 🙂

Михаил Колесов

Нет, не загоните вы меня в это бесовское изделие 🙂

Татьяна

Да конечно, все по желанию

Сергей Федорец

Всёравно

Сергей Федорец

не доктор но в меру почему бы и да

Василий Комышний

Думаю да

Василий Комышний

Рак кожи, раз. К тому же учёные сделали открытие. Мозг русского человека при температуре выше +15 отказывается работать. Значит жара никогда не была для нас полезной.

Фран Кавалини

кому как

Фран Кавалини

кто то перегораетхд кто -то радуется абонементу:Dкто-то солярии просто ненавидит.от личности все зависит)

Склифосовский

Ооочень

Виктор Шумилов

мне нет

Виктор Шумилов

я туда не хожу

Ra
Rasena

ерунда

Алекс ?

😮 😮 Так что там вредно? та самая ерунда?

Любовь

вредно

Любовь

да

Татьяна *

вредно

Чудочудное Диводивное)))

Очень!

Чудочудное Диводивное)))

Солнышко на небе))) Бесплатное))) Правда, и оно последние годы "агрессивное" стало. Но ведь всё хорошо в меру)

Чудочудное Диводивное)))

Искусственное не заменит естественное. Да и какая нужда в этом солярии? Быть зависимым от каких-то глупых навязанных стереотипов?

Дарт Гуадэар

нет

Дарт Гуадэар

предельно допустимые концентрацииэ

Динмухамед Орынбай

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььиииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттттттттитииттитиваамв

Lo
Love

Да.

Алексей Леушин

Сам собирал комплекс смузыкой предложили бесплатно проверить 16 ламп за 5 минут