На
Наталья

Когда уже нифига не хочется- это мудрость, усталость или что?

Ответы · страница 2
Dj Alyaska

Усталость и необходимость в перезагрузке . Смените обстановку на пару дней

Артур Недбайло

Мозг обленился !! Даже не хочет придумать - "Что бы ещё такого захотелось ??!!"

Артур Недбайло

Ну уж не МУДРОСТЬ так это точно !!

Светлана Атаева

Временный период жизни, это не надолго. Сейчас не хочется. захочется потом.

Валерий Мартынюк

Вы наигрались в игрушки нашего мира и готовы для дальнейшего продвижения.

Anatol Solear

ДА НЕТ,ЭТО НЕ МУДРОСТЬ И НЕ УСТАЛОСТЬ .ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ ,ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ.

Я С Марса

Я затрудняюсь сказать - у всех могут быть свои причины и обстоятельства.

Дмитрий Сергеев

Наталья а мне всегда хочется , налить шампанского лишь только для тебя

Игорь Горелов

😂 Если уж совсем не фига,то это малость другое.И тут спешить не стоит

На
Наталья

О. Не спешу. А можно разъяснить? Женщины не всегда понятливы.

Игорь Горелов

Имею ввиду в мир иной.

На
Наталья

Ласты когда склеились? Тогда тоже, говорят, не всё пофиг.

Игорь Горелов

И у вас что много таких знакомых кто так говорит?😯

Игорь Горелов

Про ласты,и что в это время не пофиг.

На
Наталья

А...ну..много. это тема отдельная.

Игорь Горелов

Во как😟.Тогда оставим эту тему.

Угадай 李

Пожалуй, и то, и другое. И без хлеба. Под хлебом я подразумеваю возраст.

Сергей Костенко

😀 😀 😀НАДО ВСТРЕПЕНУТСЯ КАК БОБИК ПОСЛЕ КУПАНИЯ И В ПЕРЁД

Сергей Костенко

НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ЖИТЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ

Сергей Костенко

ДА НЕ ЗА ЧТО ☺️УДАЧИ ВАМ

Азамат Д

Это достижение цени дальше которой уже нет смысла что-то либо делать

Дмитрий Воронцов

Как говорил один из моих любимых персонажей говорил: "Ремня!Мяу, мяу"

Неизвестно Неизвестно

...ты про SEX? ... про ЧЕРНУЮ ИКРУ? ...или про ДЕНЬГИ? ...может про ЗДОРОВЬЕ?

На
Наталья

Поеду в вашу Крепость как-нибудь, уговорили))

Неизвестно Неизвестно

Не обламаешься - 100%. За Карловы Вары платил 2300 Евро на человека. Кисловодск - 50.000р. Карловы Вары - аптечный киоск, не более. Крепость - больница. Можно так сравнить.

На
Наталья

И еще в Кисловодске пахнет цветами...да?

Неизвестно Неизвестно

Я только приехал, там тоже зима.))) +10-+12

На
Наталья

У нас чуть ниже температура.

Alina Rusiniva

Вариантов масса! В разных ситуациях по-разному - это так понятно!

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Валентина Белая

Зайдите на мой ВАтцап +77778601106 там все подробности

Елена Данилова

Это просто -не фига не хочется, а все остальное, до фига хочется

На
Наталья

Отличный ответ. Удивительно мыслите.

Елена Данилова

😊 благодарю 😉

Ахмед Зандаров

Состояние после оргазма. В нем все...и мудрость, и усталость, и...

Виктор Васецкий

ООО- срочно заведи себе мужчину,очень срочно-хандра пройдет.

Виктор Васецкий

..ю И что получила в ответ---(ХАНДРУ)

На
Наталья

Нет. Они ваще...чудесные. я либо пить начну, либо массовые расстрелы...нет уж.

Виктор Васецкий

Одной тоже нельзя(не тех заводишь)

На
Наталья

Да как тараканы...что из заводить..как-то сами просачиваются..

Виктор Васецкий

Значит сама неправильно себя ведешь. И сразу всем даешь.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне ФИГУ хочется - инжир, смоква, вкусная она, и Иисус вкушал.

Олег Решетников (Новосибирск)

Барышни часто капризничают. У них гормоны иногда превалируют. В целом вы умнее и расчётливее мужиков. Манго и фейхоа для Вас вкуснее, наверное.

Олег Решетников (Новосибирск)

Странная Вы. То не люблю, то не хочу, то не нравится. Как живёте в мире? Никого не любите.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вижу Ваше грустное анемичное лицо. Взбодритесь наконец!

На
Наталья

У нас Полярная ночь за окном. Гемоглобин в норме. Это мой естественный цвет лица: слоновая кость. Так он, кажется, называется.

Олег Решетников (Новосибирск)

А почему скрываетесь за полярным кругом? Послушайте «Ebony and Ivory» (Эбеновое дерево и слоновая кость) — песня в исполнении дуэта Пола Маккартни и Стиви Уандера, вышедшая в марте 1982 года и возглавлявшая чарты США, Великобритании и многих других стран. Вам понравится!

Натали

усталость, Наталья, она пройдёт, если хорошенько отдохнуть

Рустам Касимов

Усталость, которая пройдёт.