Татьяна Мулярчик

как выйти из стресса?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Marine Mmm

о большое спасибо за теплые слова. вас также с новым годом- будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!

Касым Пирназаров

Спасибо рад што вам приятно

Николай Орленко

Прочтёте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай А так же: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.
И выйдете не только из стресса, а постигните тайны Космические, в которые я проник, и которые ведут узким Путём к Новой Земле и Новому Небу!!! Удачи на Пути! Дерзайте.

Дмитрий Маврин

В одиночестве сесть и расслабиться. Используя методики для релаксации. Задать себе вопрос, где я нахожусь и что делаю. Не в смысле в комнате релаксирую. Собраться с мыслями. Проанализировать причину стресса. Оценить жизненную важность этой причины. Прикинуть возможности решения возникшей проблемы.

Marine Mmm

спасибо, мне кажется, что бы пережить этот стресс, нужно время и здоровье...

Дмитрий Маврин

Из стресса надо выходить как можно быстрее. Он истощает эмоционально, психологически, физически. Может не хватить сил его переждать. Произойдет психологический срыв. Сейчас есть достаточно грамотные психологи. Обратитесь. Хуже не будет.

Marine Mmm

мерси, но у нас психологов нет, не говоря уже о грамотных))

Дмитрий Маврин

Поищите в интернете. Есть помощь онлайн.

Михаил Батов

Зайдите на сайт Стихи.ру, найдите по опции "Авторы" (вверху, жирным шрифтом) автор Валерина Ирина . Попадете к ней на страничку Слева сверху "Литературный дневник", статья "О депрессии". Она сама была несколько лет в таком состоянии, но победила. Почитайте, возможно, что-то возьмете на заметку...

Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! :(---.

Шолпан Шакабаева

а вы думаете почему у меня стресс, все по той же причине

Igma Igma

Заняться любимым делом, смотреть хорошие фильмы, слушать весёлую музыку, больше общаться с людьми, которые тебя понимают и отвлекают от терзающих мыслей. Больше бывать на улице. Ограничить себя от раздражающего фактора или скорее разрешить проблему.

Агафон С Кубани

надо помнить одно Шолпан, что стресс пройдет и ситуация которая вызвала стресс изменится к лучшему, а вот нервы и здоровье потраченное на переживание не восстановятся никогда, помните изречение древних мудрецов " все пройдет и это пройдет" удачи вам

Михаил Корсанов

полежать в теплой ванне, под приятную спокойную музыку, выпить перед этим стакан отвара мяты валерианы и ромашки, и немного успокоившись подумать как такое больше не допустить чтобы появлялся такой стресс в жизни, если больше такого не хочется.

Михаил Корсанов

позаниматься любовью еще можно, влюбиться... и провести время с любимым

Шолпан Шакабаева

...................................................

Oleg Terent'ev

Музыку потяжелее, и постепенно менять. Ну или что другое - создать "морковку" для себя-ослика и вытягивать. Ну или просто обеспечить себе реальный стресс, экстрим. (марафон пробежать там, в лесу одному заночевать,.. )

Акрон Акронисов

Я мужчина, поэтому у меня свои методы. Тренажёрный зал, работа до изнеможения. Баня-париться до изнеможения. Пол-ведра мантов. И спокойный сон, часов 16. просыпаешься и думаешь, и чего я переживал? Так всё прекрасно...

Оксана Крупнова

Один из способов: Включить очень громко музыку (громкая музыка отключает мозги), только не лирическую и рвать на части большую кипу газет или любой бумаги. Брать не по-листочку. а так, чтобы рвать было трудно.

Оксана Крупнова

Проверено. Этот совет мне дала профессиональный психолог.

Валерий Курзанов

Надо как-то отвлечься! Ну любимым делом заняться, домашними делами, сменить обстановку, съездить куда-либо... Да много способов! Вот только алкоголем в такие мгновения лучше не баловаться!

Marine Mmm

спасибо, вы единственный, кто против алкоголя, а то все сразу предлагают выпить и забыться, но я точно так не сделаю, ума пока что хватает))))

Валерий Курзанов

Знаете, Мариночка... Вот помню замуж моя первая любовь выходила... Как мне было плохо в тот день 3 ноября 1989 года! (Видите,даже дату до сих пор не забыл!). И решил я не напиться,а в церковь сходить... Ну и окрестился там, хотя до сих пор являюсь атеистом... А недавно встретил свою первую и единственную любовь в инете, пообщались дня 3 и я с радостью подумал: как хорошо,что ты не мне досталась!... Это я к тому,что все причины стрессов весьма относительны! С Новым Годом Вас! 😉

Александр Попов

взять 2 подушки мягкие, выйти на улицу, найти незнакомого человека, бросить ему одну подушку а второй быстро начать его колотить )) настроение будет у двоих на ура )

Николай Руденских

Элементарно, надо представить, что выгнали с работы и из квартиры, отняли все деньги, ампутировали ноги и ещё кучу бед, в меру воображения, а потом всё это вернуть.

Елена Андреевна

Покурить и выпить ,а нет еще потанцевать ,а еще поесть,а и еще главное- Шопинг ,ой еще забыла самое при самое- мужичка хорошего ..... Все ,вроде ничего не забыла :))

Анна Иванова

Лучше в него не входить. Вовремя остановиться и отвлечься. А выйти - сменить по возможности обстановку, какую-то привычку, круг знакомых. В отпуск, наверное.

Лоуренс Аравийский

Стресс - нерешимая проблема... Но то, что нас не убивает, делает сильнее... Сначала отвлечься от мысли, что проблема не решается.. И после этого думать выход

Aliev Sherzod

Надо понять, что стресс ты себе вызвал сам, в этом никто не виноват, даже ты сам, потому что все наши болезни предопределены, и стресс это тоже болезнь.

Юлиандр Юзeф

Зачем заходить туда!? Для военных важно не наступление, а знать, куда отступить, в случае провала!? Я всегда фигу в 3армане держу, если рука не занята!?

Евгений Смирнов

Надо разбить его на кусочки и разгромить их поодиночке всеми доступными вам средствами, в первую очередь рассудительностью и спокойствием.

Marine Mmm

спасибо, но это не тот случай, этот стресс у меня после смерти любимого брата, и как перенести удар судьбы, не знаю...............