Татьяна Мулярчик

как выйти из стресса?

Ответы · страница 13
Казбек Накенов

набухатся надо о дной

Казбек Накенов

за то на утро той проблемы не будет а будет другая

Казбек Накенов

да потом похмелье и на завтра все бой пьянству надо жить

Казбек Накенов

ну наверное надо научится управлять самим собой

Nina

Сходите к психологу...

Nina

Не помог? Попробуйте к другому, они разные бывают. Если опять не поможет, попробуйте съездить куда-нибудь, обстановку смените...

Вячеслав Михайлов

ПЕЙТЕ АНТИДЕПРЕСАНТЫ

Вячеслав Михайлов

МОЖНО И ПЕРСЕН....В АПТЕКЕ СПРОСИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ ЛЕКАРСТВА ОТ СТРЕССА

Константин Unknown

Надо общаться гулять

Marine Mmm

а мы так далеко друг от друга, что не получится, но все же, мерси за приглашение

Константин Unknown

Ну ладно. Прогулки помогают. И гантели)

Marine Mmm

большое спасибо, с наступившим вас, будьте здоровы и счастливы

Justo

А как вы в него вошли?

Justo

Выпейте успокоительное... и так же незаметно и выйдете...

Дмитрий Субачев

Молитва лучший выход

Дмитрий Субачев

А меня и Господа это никак не волнует

Олег Евдокимов

понять, в чём причина

Marine Mmm

причину знаю, даже стараюсь, может со временем и получится

Арарат Маркарян

Хорошенько напиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря чем он вызван

Ба
Бакыт

С нехваткой времени и денег

Тогда бросьте все дела и сделайте паузу, - хуже уже не будет. Потом пятикратно наверстаете. А нехватка денег - это нормально. Если руки-ноги-голова есть - деньги можно заработать. У меня тоже сейчас фин.кризис, - но именно он меня и не беспокоит совершенно

Павел Пахин

через запой !!! 👍

Павел Пахин

не , врачи рекомендуют 👍

Павел Пахин

раз вы их так критикуете , то что сами можете предложить 😛

Александр Воловиков

Зачем вы туда зашли?

Александр Воловиков

Раз от вас ничего не зависит, то смысл спрашивать?

Александр Воловиков

Хотел помочь, а тут всё безнадежно

Oralbai Dosymov

100 гр водки и спать...

Oralbai Dosymov

делайте что душа желает ...

Алексей

по коридору на лево

Marine Mmm

а знаете, у нас тоже наконец выпал снег)))) а то так тепло было, хотя говорят опять потеплеет))))

Алексей

снег это хорошо какая зима без снега

Marine Mmm

да конечно, и детям на радость)))

Алексей

точно хоть снеговика слепить

Marine Mmm

ага, а у вас какой сейчас час?))))

Шурик

Пустырник принимай

Ги
Гита

А что прекрасно забудешь всё плохое и ))Стрессов нет)

Ги
Гита

Тогда уж лучше пустырник на спирту)всё полезнее)Приветик)

Ги
Гита

Ты знаешь могло бы быть и лучше но ни чего не поделаешь)

Ги
Гита

Ну завтра будет лучше чем вчера))Отлично))Не переживай)

Ирина Кожемякина

принять антистресс

Ба
Бакыт

и спать каждый день или ходить как фараон

Ирина Кожемякина

спать как фараон, пока стресс не выйдет

Виктория Лыжина

1. с помощью врачей.

Виктория Лыжина

о, коллега. боритесь с унынием и печалью, жизнь так прекрасна! борюсь с онкологией 10 лет. за 10 лет- сдала норму гто на золотой значок, создала фольклорный ансамбль, научилась шить, делать игрушки, открытки, получила инструктора следопытов, сейчас организую выставки... в планах принять участие в конкурсе миссис урал. удачи Вам!

Marine Mmm

я очень рада за Вас, крепкого здоровья, счастья и новых побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Лыжина

присоединяйтесь к нашему клубу счастливых борцов с онкологией! вместе мы - сила!

Marine Mmm

спасибо, а как вступить в ваш клуб?

Виктория Лыжина

просто начните что-то делать -творить рукаи, петь, радоваться жизни... может в вас спит великий агроном? и мир начнет меняться. параллельно можно пить отвары, настои из лек. трав. рак уйдёт, ему неинтересно жить со счастливым человеком

Сергей Волков

От причины зависит

Marine Mmm

себя я никогда не жалела, вообще то я боец))))

Сергей Волков

Ты ни в чем не виновата, во-первых

Marine Mmm

да конечно, просто мне нужны силы, здоровье и время, чтобы все осмыслить и пережить.........

Сергей Волков

Не только. Нужно понять свою эмоцию, которая вызывает стресс. Тогда силы, здоровье и время не будут затрачены впустую

Сергей Волков

Не за что. Пишите, если что )

Файзрахман Садвакасов

Тоже путем стресса

Файзрахман Садвакасов

Надо чтобы кто-нибудь ввел Вас в стрессовое состояние

Файзрахман Садвакасов

Простите. Соболезную. Состояние стресса пройдет со временем. Надо не отчаиваться. Жизнь прекрасна. Если работаете, то не теряйте работу, если не работаете попробуйте найти работу, чаще встречайтесь с друзьями, друзьями мужа, будьте на людях. Желаю Вам всего хорошегшо

Сергей Балашов

Нужно влюбиться !!!

Сергей Балашов

И как можно быстрее , времени осталось мало !

Шолпан Шакабаева

мне его не надо (времени), потому что я люблю и горячо любима

Шолпан Шакабаева

я вообще то не себя имела в ввиду

Наталья Буточникова

срочно на природу.

Ба
Бакыт

природа далеко но стараться можно