Женя Еремин

Ливерпуль - Зенит ,кто победит?

Ответы
Марина Гречишникова

я не фанат, но буду болеть за вашу любимую команду, мне всеравно

Natali Kellёr.

Жень, я честно не знаю. просто не разбираюсь в футболе.

Natali Kellёr.

вооот...."Зенит" на выезде проиграл "Ливерпулю" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Питерцы уступили со счетом 1:3, но все же прошли в 1/8 финала.

Natali Kellёr.

просто интересно стало вдруг.

Женя Еремин

Зенит забивает гол на чужом поле а Ливерпуль на чужом не забил гол ,хоть и по сумме 3:3 выходит но проходит Зенит ,такие правила в футболе ,хотя в Англии в внутренних турнирах играю в таких случаях добавочное время и пенальти,или вобще переигровку ставят))

Женя Еремин

обидно конешно,но подумать так ,нафига Ливерпулю тот кубок)щас чемпионат главное)))

Natali Kellёr.

а ты как я понимаю всем сердцем и душой за Ливерпуль болеешь?

Анастасия Климова

хз, пусть будет Зенит, я о нем наслышана))

Zy Nick

спроси про теннис. скажу

Konstantin Baykin

ливер наверно)))

Владимир Гаврик

ЗЕНИТ конечно

Ni
Nika

Ливерпуль!!!

Дарья Воробьёва

СПАРТАК!!!!!

Дарья Воробьёва

не соглашусь! после трансфера все впереди и валера все сделает!

Дарья Воробьёва

а мовсисян? плох? да и все мальчики очень стараются)

Женя Еремин

у зенита он халк )а мовсесян кто это?Тихонова обратно срочно!!!

Дарья Воробьёва

это хороший игрок))) блин ты за Зенит что ли?

Дарья Воробьёва

аааа я уж подумала в черный список тебя)))

Настя Рахманчук

Ливерпуль

Я Сладенькая

дружба

Женя Еремин

не устраивает ничья)только победа

Я Сладенькая

вера в любимую команду - это хорошо

Оленька

дружба

Женя Еремин

Ливерпуль выграл но прошел Зенит