N)
N@tela______)) )

Как можно отличить влюбленность от любви???? 😞

Ответы
Владимир Поздеев

Любовь,когда много лет живёшь с одним человеком и понимаешь,что тебе никто не нужен.Что вам всё ещё интересно вдвоём и у вас много общего.А влюблённость- это пятиминутное увлечение.

Петр Деомидов

На мой взгляд, любовь это не чувство, а проявление верности, нежность, заботы о дорогом тебе человеке. А влюбленность это начало серьезных отношений

Алёна Архипенко

это правда: есть любовь и есть влюблённость. как отличить? очень просто: без влюблённости можно жить, без любви - нет.

..
....

влюбленность-это когда тебе нравится человек и ты хочешь быть с ним ,а любовь это когда люи думают о друг друге и тд

Игорь Собецкий

не трудно в любовь поверить, труднее ее найти, так пусть же всегда и всюду любовь будет вечно цвести!

Гузель Зорина

как легкий бриз от урагана...как озерцо от океана..как тропинку от шоссе..как слезинку от ливня..

Светлана Коркина

Со временем наверно!Главное не грустить все будет отлично! Сначала всегда влюбленность.

Юля Шишко

любовь не имеет прошедшего времени. влюбиться это временно. а полюбить - только навсегда

Татьяна Некрасова

влюблённость,бурная,срывающая голову чувство а любовь тихое семейное,тёплое...

На
Надежда

О! Это целая наука! Я думаю. что это можно только почувствовать сердцем...

Александр Мазур

Влюбленность проходит, когда добьешся чего хотел. Любовь - безгранична

А.
Анжели ...

представь что он болен какой то заразной заразой-останешься с ним?

Akim Mexdi

ДЛЯ ХОРОШОГО ЦЕЛОВЕКА ОДНОЙ ТОЖЕ ЕСЛИ ОН ЕТОГО ПАНИМАЕТ

Нета

только время может отличить и определенные препятсвия

Наталья Забелина

Да ни как, не надо вообще влюбляться ,пусть любят тебя!!!

Галина Селезнева

влюбленность это на одну ночь , а любовь на продолжение

Larissa Pavlenko

это может показать только время, как мне кажется

Ok
Oksana

влюбленость проходит как только есть другой

Midnight Cowboy

представь что тебя в нем будет раздражать....

Инна Светлова

влюбленность проходит, а любовь остается...