Ольга Веселова

Люди? Как доделать ремонт на кухне...?

–2
Ответы
Nikas Juozaitis

Это невозможно! Ремонт на кухне либо заканчивается разводом, либо никогда. Но я решил эту проблему. Нанял бригаду мастеров. Они всё сделали, а мы с женой отдыхали и смотрели телевизор. Дорого, конечно, зато быстро и качественно. Они сделали ремонт во всей квартире, с заменой оконных рам, ванной комнаты, кухни, перестелили полы во всей квартире, заменили лампочки везде на люминесцентные. Я доволен.

Ольга Веселова

Я рада за вас, наверное стоимость такого ремонта рана стоимости самой квартиры?

Nikas Juozaitis

Не совсем. Я заплатил за ремонт около 10 000 евро. Зато нам с женой сейчас очень хорошо и приятно.

Ольга Веселова

Представляю когда и я сделаю ремонт и буду радоваться

Nikas Juozaitis

Жена уточнила: не 10 000 евро, а 16 000 евро, это включая ремонт лестничной площадки, на который сбрасывались все жильцы. Зато красота!

Ольга Веселова

Представляю как это здорово!!!

Leonid D

Позвать моего соседа-Сашу 74 летнего и он доделает запросто. кстати он будет скоро в Москве проездом, прививка у него есть и он россиянин, живущий в Латвии, хватайте его, очень честный человек главный энергетик завода на пенсии.. И жильё в Москве у него есть в Марьино🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Веселова

Спасибо была бы очень благодарна за помощь

Leonid D

Так спросить у него когда и будет ли делать? Вы в каком районе?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Веселова

Дело в том, что он вряд-ли согласится, я живу в области, где-то 180 км от Москвы и какова будет стоимость?

Leonid D

Он щас заходил, свои огурцы принёс, но я забыл спросить его. Думаю, что не захочет ехать не на метро к вам, он ведь в Москве проездом несколько дней будет, едет домой в Сызрань. думаю и спрашивать не надо, Вы ведь в своей анкете написали МОСКВА!💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

Деньги он с меня не брал

Ольга Веселова

Спасибо, в анкете не было области☺️

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Старый Волчара

Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал.
Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить.

Ольга Веселова

Значит я вошла в состояние ремонта...

Женщина Любимая🐠🐒

Прям вот собраться и доделать, у меня та же задача с корридором, причем начала я в нем раньше кухни, кухню сделала, а корридор всё никак))

Ольга Веселова

Учту

Женщина Любимая🐠🐒

🤝я в вас верю)

Ольга Веселова

Спасибо😍

Виктор

Что, хотела сэкономить, пригласила людей, работающих по низким расценкам, а они напортачили? Так ведь скупой платит дважды.🤷‍♀️

Ольга Веселова

Нет, сами начали, доделывать некому...

Ир
Ирина

Ремонт можно только начать, а вот закончить.....если только мысленно дать себе пендаля и представить как будет красиво потом

Николаич

Я тоже делал на кухне ремонт полтора года) а потом сломал стену наххх и объединил её с комнатой) - получилась гостинная.

Ольга Веселова

Здорово,

Иехидна 🍄

Если есть дети, то так же как и 30 лет назад : "приду через час, чтоб была посуда чистая и полы помыты"...
Намек ясен?))

Ольга Веселова

Ничего, все будет хорошо

Иехидна 🍄

Как говорила у в юности соседка по коммуналке:
- мы с тобой поженимся и дочку назовем Васей.... ))))

Ольга Веселова

У нас Ева

Иехидна 🍄

Чудно...
Я уже женился))))

Ольга Веселова

Рада за вас

Dobriy

Ремонт закончить нельзя. Его можно только остановить!
Ставлю ящик коньяку, что из 272 ответов, 250 в этом же ключе!)))

Ольга Веселова

☺️почти, но это не решение вопроса

Dobriy

Ааа! Так Вам решение надо? Тогда проще!
Вариантов два.
1. Суете голову в хомут кредита ляма так на 3... Приходят специально обученные люди в униформе и все заканчивают.
2. Оставляете вот прямо сейчас все, как оно есть и ждете следующего прихода вдохновения.

Ольга Веселова

Выбрала 2

Dobriy

Обобряю!)

Андрей Ванеев

найми нормальных не чурок. заключи договор и смету составь. материалы купи сама. за брак по суду взыщешь

Светлана Спицына

Олюшка) А вы не расслабляйтесь!) Вы уже соберитесь с духом, мыслями,) И упорно идите к намеченной цели)

Тим

В данный момент, вообще не понятно, стоит ли его начинать) на строй материалы цена улетела в небеса)

Ольга Веселова

Хорошо я успела кое-что закупить

Тим

Провод ПУГНП 4х1.5 стоил около 90 рублей за метр, сейчас 160 с лишним)

Басистая (Грибова) Елена

не начинать его. а проще всего накрыть стол,собрать подруг, выпить и понеслось. Проверенный способ!

Леонид Хаткевич

Достаёте карту с деньгами и переводите их рабочим. Для бедных: берёте инструмент в руки и делаете.

Ольга Веселова

Не все так легко как пишется

Леонид Хаткевич

Про "легко" вопроса не было. Вопрос был "как?"

Ольга Веселова

Ну если так, спасибо за совет

Димка

Олюся, не вздумай работать сама! Твоя фигура требует кексов и пирожных, а не работы! 🖼

Димка

И Вы выполняйте правильные Заповеди!😲

Ольга Веселова

Хорошо

Димка

🖼

Димка

🖼

Nikolai

А че там делать то? У меня вот кухонную мебель скоро привезут. А там уж дело техники, закончить.

Ольга Веселова

Завидую белой завистью у меня привезли, собрать некому

Nikolai

Сборщики есть для этого, я сам тоже не собираюсь собирать.

Ольга Веселова

Коплю....

Nikolai

Там мне сказали 10% стоимости это 6к где-то сборка, фигня.

Ольга Веселова

Тогда ок

Леонид Музафаров

Есть золотое правило: Не начинай какую либо работу если не хватает денег для ее завершения.

Ольга Веселова

Каждый делает так как может кто-то унитаз с брюликами, а кто-то простой ремонт

Со
Сором

Никак. Лучше отдай сыновей и внуков на могилиzацию - на гробовые как раз ремонт и закончишь

Елена

Счастливая. Мне нудно доделать ремонт во всей квартире. Самое страшное туалет и ванная ))

Ольга Веселова

Спасибо, лучше накопить и нанять

Елена

Ну это смотря какая проблема. Потолок мне натянули мастера, а клинку на пол и стены я вытянула сама. Это не так то и трудно. Я просто люблю по возможности делать все своими руками. Но если у вас не получается лучше нанять людей ))) я сделала жидкие обои. Очень красиво

Ольга Веселова

Какая вы молодец🍓

Елена

Спасибо. Попробуйте найти в Ютубе жидкие обои. Даже школьник сможет это сделать )))

Ольга Веселова

Я купила панели самоклеющиеся

Елена

Тогда удачи ))

Ольга Веселова

Спасибо

Александр Осипенко

Ремонт можно только прекратить, либо он будет требовать постоянного ,,доделывания,,!!!.....

Ольга Веселова

Да хоть бы первую часть сделать

Александр Осипенко

Могу только посочувствовать....!!!