Мужчины, вас пугает или пугала импотенция? была ли она у вас?

−4
Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Не пугает, есть вещи гораздо интереснее секса.

Сам Себе...

Не пугает, но чувствую, что малость ослабел...

Сам Себе...

Очень простой препарат. О котором врачи говорить не хотят. Тамсулозин, тамсапрост. Эффект на третьи сутки. Врачи прописывают препараты, которые не лечат, а приносят прибыль...

да хз. там не все дорогие уж и не все прямого действияя. трентал например вообще классный. заодно и десны улучшил и зрение

Сам Себе...

Трентал не пробовал. Помог тот препарат

трентал улучшает периферическое кровообращение. еще был антибиотик чтобы убрать причину. а лонгидаза и имофераза для заживления тканей внутри и снаружи

Сам Себе...

Я говорил о том, что мне помогло. Зачем мне лучшее, если есть хорошее

Mariwa

Здесь она у большинства! Раз виртуала хотят.

Го
Города

😁

Mariwa

Вот Павлику видно знакомо тоже.

Го
Города

Конечно уже устал этот сайт

Mariwa

Сайт от тебя или ты от сайта?

Го
Города

От тупых вопросов

Ma
Max

у меня она с 20 лет и ничего трагического нет.

..
.......

никогда не было и не будет до старости...))))

Виктор Якимов

А сколько проблем сразу пропадает...

Ше
Шеф

84))))))) а ты кто с такими вопросами

м

Ше
Шеф

прости... в БАН

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отдыхааай! Многие тебе завидуют

что так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо бегать, искать, ублажать! А ты лёг и спишь. Красота же!

бегать никогда не надо

Юрий Никулыч

И была и пугает. Это как у вас.....

у меня тоже была

Ергалиев Жомарт

Всё неизбежное, не избежно...

Руслан Котопёс

Была один раз... Я охуел))))

от чего

Руслан Котопёс

Че ебанутый что ли?

да хз. даже весело наблюдать было как бабы клеились а я отказывал))))

Руслан Котопёс

Да дело то не в отказе))) А в чём?)

ну не можешь воспользоваться конечно...хотя минет все таки возможен. только он и был

Руслан Котопёс

Я перестал улавливать смысл)) И откровенно говоря... Мне не интересно))

Чудик

я думаю мне рано до этого

оно только так кажется у меня в 26 уже началась.но это был простатит

Александр Гайков

Все зависит от женщины

Aлексей Бекк

Не пугает, пока не было

Сергей &&&

нет,стояк гут!😉

Екатерина

Сочувствую тебе

Пе
Пертурабо.

все там будем

Та
Таня

это первый признак. А дальше сколько лет пройдет, когда врачи вперед ногами вынесут. Некоторые только сами себя лечат .

Алексей Волжский

Не . не пугает

Дмитрий Некрасов

очень пугает

почему

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,как есть