Галина Галчонок

Путиноиды добро пожаловать в реальность. вечер не был скучен ?

–2
Ответы
Bo
Bonza

Подруга так ты вещи собрала в Запорожье скоро постоянно такой салют будет в честь победы великих россиян над безродным хохлами ахмат сила

Галина Галчонок

🖼вместо Запорожья тебе

Улугбек

Террор лазутчиков... продолжается... Будем камнями добивать на месте!!!

Ст
Старый

Пайку не отработала, при том за неделю, сиди на голодном пайке

Aleksej Makarov

Их кто-то хорошо прикормил, поэтому они и живут.

Звездочет Дальнобой Торонто

ашо там всеже в том белараде бабахнуло

Галина Галчонок

склад боєприпасів у Бєлгородській області. Найімовірніше, пожежа триває на території військової частини біля села Солоті. Там базується 237-й танковий полк російської армії.

Звездочет Дальнобой Торонто

класно и пидсмажилысь ктонибудь из ватников

:T
:Thinking:

Да все прекрасно )) у вас там чё ?)

Ви
Виктор

а через мес пойдет ленд лиз...

Галина Галчонок

та он уже пошел , рф оккупанты в Крыму уже прочувствовали , это только начало

Ви
Виктор

скорее бы

Alex Pugachov

Бабуль ну и чего там?

Сергей Субботний

Галь, радуешься?

Гордюшка

киев бомбят?))😜

Галина Галчонок

в киеве тихо .скушно... а вот именно сейчас в евпатории ох громко музыка играет , видимо барабаны 😂😉 сигареты летаююют.. 😁👍

Гордюшка

завидки берут?))😜

Галина Галчонок

неее, 🤪 радуюсь

Гордюшка

зависть -смертный грех))

Галина Галчонок

не умеешь читать ? я радуюсь, дай химарсик им и погромче и почаше и побольше сигареток ... шоб аж шкварчало ..🤪

Гордюшка

у вас-хохлов один грех))

Владимир Пермяков

🖼

Вячеслав Чистяков

вам точно