Павел Семенихин

Что ты делаешь, чтобы твоя окружающая действительность менялась???

Ответы
Оксана Петрова Байкова

ДА ЕСЛИ ОНА ХОРОША,ЗАЧЕМ ЕЕ МЕНЯТЬ? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ХОРОШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Natali Alex

Считаю, что окружающий мир менять глупо - меняться надо самому, свое мировозрение

Светлана Игнатова

всё просто - меняю её так, как мне надо!!!!Но Прежде всего - стараюсь изменится сама

Ирина Яваева

поменяла место работы,стараюсь много путешествовать, много общаться...

Александра Гребенюкова

начинаю смотреть по другому, или просто менять людей поведение и т.д.

Игорь Скорпион

Работаю над собой потому как всегда нужно начинать с самого себя.

Mademoiselle Hyde

По возможности несу добро,в надежде,что добро растопит злость.

Лю
Людмила

Работаю постоянно, как в материальном, так и в моральном плане

Мышь Серая

Цветочки в горшках то ставлю на подоконник, то на пол убираю))))

Чёртов Ноябрь

Меняюсь сама. ))) Жаль, что не так быстро, как мне бы хотелось..

Татьяна Белоцерковец

Меняю свое отношение к окружающей действительности)))

Екатерина Сухоцкая

стараюсь мыслить позитивно, больше радоваться жизни

_Любаня_ Монастырная

ничего, она сама всегда меняется, каджый день

Татьяна Каюмова

пока она меня устраивает-ничего не делаю....

Тамара Пальма

Необходимо совершенствоваться постоянно.

**
****ёлка *** Елена***

меняю место жительства и круг общения...

Вероника Н

нужно изменить себя и взглянуть на мир с иной точки зрения

Владимир Милашевский

МНОГО ЧЕГО...ТОЛЬКО ЭТОГО ВСЕ РАВНО МАЛО

Ольга Попова

пытаюсь действовать а не сидеть мешком

Светлана Пак

Меняю работу, иногда место жительства.

Татьяна Петраева

сама меняюсь.....и это реально помогает