Наталья Любченко

Люди, кто пробовал зарабатывать копирайтом? Это сложно? Есть ли вообще смысл пробовать?

Ответы
Наталья Маркова

я не зарабатывала. Но изучала.

Евгений Погар

ну да как то так

Наталья Любченко

Как-то так это как. Хорошо или плохо?

Наталья Любченко

Вы лично пробовали или нет?

Наталья Любченко

Попробуйте расскажете. Мне тоже интересно.

Ангел Из Сказки

смысла нет

Ангел Из Сказки

я год так работала,думала подработаю,так и не какой прибыли не было,хотя все делала

Наталья Любченко

Сколько максимум в месяц удалось заработать?

Наталья Любченко

Ой! Что-то это вообще как-то смешно. Зачем год мучится надо было? Надежда умирает последней?

Наталья Любченко

Вы наверно очень настойчивая. Они на это и рассчитывают. Типа нарабатывайте себе постоянных заказчиков и тогда цену можно поднимать? А на деле всё не так?

Наталья Любченко

Ну, спасибо за ваше мнение. Я ещё подумаю стоит ли.