᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чему более всего подвержены любители фразы: "А раньше было лучше" ?

Ответы
Валерий Рудаков

люди вспоминают СВОЁ детство и говорят эту фразу--ОНИ не были отягощены ТРУДОМ и жили на попечении родителей которые старались оградить их от всех гадостей жизни--так говорили ЛЮДИ жившие при царе--ЛЕНИНЕ -Сталине и остальных вождях и царях--если ИХ не коснулась война или другие трагические события

Николай Ушаков

Тому что сравнили условия проживания и главное состояние ощущения счастья тогда и сейчас! Они очевидцы и их свидетельства самые реальные, не вымышленные как у тех кто не имел опыта времен!!

᠌᠌

Колюня, я сегодня не в юморе, заниматься вашими шифрами...иначе говоря, мне надо покурить... но у меня сегодня не по плану- план...

Николай Ушаков

Коки нюхни. Пару раз чехни! И иди поспи!! Масса наилучших пожеланий!

Николай Ушаков

Ты начала уже? Закончишь в коечке и в неглиже!!

Belich Roman

Вот простенький анекдот.... ;-))

Дед залез на бабку и после неудачных попыток слез со словами:
- Путин во всем виноват !
- А он здесь при чем ?
- При Ельцине такого небыло ! ;-))

Fedor Shkenev

Способности к анализу и сравнению. И совершенно не важно, что Вы не согласны с такими людьми-ведь они говорят про себя-и Вы не можете знать-было ли им раньше лучше-или нет.

Hirschberger Gerhard

Я не ... сейчас и здесь лучше. Мне также нравится мое прошлое и с нетерпением жду моего будущего. но мне нравится жить в настоящем со всеми удобствами.

Виктор Лукиша

занимается дед с бабкой любовью не получается дед и ну и долблённый Путин бабка - а причем тут Путин? да при Брежневе хорошо получалось

Александр Кива

Как правило, это люди не преуспевшие в жизни и вероятно по причине собственной безинициативности, неспособности встроиться или лени

Skif

Отказ от реальности. Мещантропия. Соотношение легендарных поступков прошлого с неадеквптными фриками современности

Орион 888

Пока имеем не ценим,а потеряв сожалеем...Потом с ностальгией вспоминаем о том что было, сравнивая с тем что есть...

ДА
Дмитрий Аверченко

напрашивается 2 ответа: "ностальгия" и "нытье". Но уж коли вы желаете 3й вариант - рекомендую не любить людям моск.

᠌᠌

люди могут пропускать вопрос, чтобы его не любили)

Владимир Бронников

Нельзя сравнивать прошлое с настоящим, а тем более с будущим. Мы были другие, время было другое, мир был другим.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы всегда помним чаще хорошее--плохое забывается😉

Виктор

Раньше было в основном равноуровневое общество,которое находило взаимопонимание и их было большинство.

Ли
Лия

Это те которым комфортно в прошлом,а не в настоящем.Они просто пилят опилки и не развиваются.🤷‍♀️

Ли
Лия

💕

.... Реус

Ну, раньше кое-что было таки лучше.

Ли
Лия

Да конечно, в любом времени есть плюсы и минусы. Но жизнь не может стоять на месте.Думаю надо помнить, но не надо жить этим.💃

.... Реус

Жизнь не только прогрессирует, но и деградирует.

Ли
Лия

Не хотелось бы🤷‍♀️

Nikas Juozaitis

Думаю, старческому маразму, или как нынче принято политкорректно говорить, болезни Альцгеймера.

Александр Мамедов

В настоящем положении России "А раньше было лучше" ? абсолютно правомерно и ощущается физически.

Константин

Чему то тёплому наверное... Доброжелательности? Хотя быть мож вы и не понимаете меня, сударыня...)

Татьяна Tatiana

необоснованной ностальгии по прошлому...и любят то они не прошлое, а себя в прошлом, помоложе...

Игорь Коваленко

Они ждали всю свою жизнь когда состаряться настолько что смогут себе позволить эту фразу.

Ел
Елена

Потому что "раньше" всегда было лучше чем "будет" . Людишки ге уиеют радоваться настгящеиу.