Лора Исаева

ДРУЗЬЯ!!!...ПОРА ПОДУМАТЬ С КЕМ В РЕАЛЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ???

Ответы
Андрей Сойчук

Все намного проще изначально это был семейный праздник и отмечался всеми родственниками а первого уже с кем захочется или где

Товарищ Продюсер

мой кент, Рашид собирает толпу на даче, ну там барашик будет, отвечаю! Еще вина с Дагестана привезем! ауле, отметим чо как надо!!!

Товарищ Продюсер

Эй ваще норм сделаем все жи-есть! Асланбек можит для тебя еще и баньку растопить, как надо на уровне парень жиесть!

Лора Исаева

😄 не нужно беспокоиться....

Товарищ Продюсер

Лора, а чо так? чо не нравиться? Там это Тимур тожи будет, он с жиной Аминат придет же

Лора Исаева

ничего.... Приятной Вам встречи )))

Товарищ Продюсер

поехали к нам? Ты Масквичка?

Товарищ Продюсер

вэ Лора, зачем ты так са мною, а? чем не мил же/?

Лора Исаева

я не любительница приключений

Жан Маумышев

12 надо обязательно в кругу семьи, потом дальше. У кого к сожалению нет семьи, в кругу близких друзей( чисто мое мнение)

Радмир Уруспаев

лучше с родителями,ведь скоро когда придет время, вы будете жалеть о том как не встретили последний новый год(((

Am
Amber_Fox

Я буду одна, потому что на Нг буду одна в совершенно не знакомом мне городе, даже знакомых нету там(

Лора Исаева

парле ву франсе, как-то )))

Евгений Денисов

я всегда встречаю новый год, только с близкими друзьями и родней! Новый год, семейный праздник! ))

Алексей Городецкий

не гружусь этим -праздник это когда сам захотел а веселиться по команде это условный рефлекс 😄

Ай
Айлин

Почему я и думать не сабираюсь потомушто я буду встречать в кругу семьии тут и думать не надо ))

Понтий Пилат

Хороший вопрос, но на прошлый НГ планы были одни, но в последниий день все резко изменилось

Дмитрий Шорох

как бы да но у меня не все с армии вернулись , не полный состав и там и там ( 2 компашки)

Людмила Куликова

Пора думать , но толку нет в этом никакого , потому как могут планы поменяться

Гена Ишутченко

Да... Пора бы... А то потом суета, некогда будет, у других свои планы возникнут...

Сергей Блошкин

Я даже не думал с кем из реала встречать новый год. Даже спартак за счастье)

Лора Исаева

😄 неее... Зенит! или Барса на худой конец...)))

Азамат Утегулов

Да пора,чтобы друзья не планировали ничего,а ты мог бы рассчитывать на них.

Вячеслав Власов

почти каждый год придумывал и понл лучше семейного ужина и быть не может=)

Сергий Казанцев

А я постоянно один в Новый Год. Просто засыпаю без пяти 12 и весь праздник...

Forever Alone

ну тут вариантов не много....либо с друзьями собраться, либо дома с роднёй

Толян Толяныч

Не рано ещё когда дня три останется тогда все и за ранекуют как всегда))))

Маргарита Сенченко

Встречать нужно с теми кто тебе приятен. А вообще это семейный праздник.

Механик

А мне без разницы. Все равно не вспомню (с кем провожал и с кем встречал).