Бр
Бродяга...

Не желайте мне удачи, пусть она проходит мимо, на последние без сдачи закажу себе я пива🍺..И уткнувшись мордой в пену отыщу на дне стакана, ту, последнюю измену,от которой пью и пьяный.... Лучше жизни пожелайте трезвой, ясной вдохновенной и меня вы не ругайте за ошибки в песне енной...

Ответы
Ирина Чарикова

Дорогой мой! Со всем своим вдохновением я желаю тебе неиссякаемых источников, которые питают тебя энергией,любовью, талантом и деньгами. (без заботы,чтобы творил),

Ирина Чарикова

Ни за что!

Людмила Ульяновская

Желаю жизни трезвой,вдохновенной
И сочинять ,и тут писать,и ..непременно.
Талант у Вас на зависть мне-ОТМЕННЫЙ
Пишите чаще!!Буду рада-несомненно...

Бр
Бродяга...

это я и есть...

Людмила Ульяновская

Так я и догадалась,но- не сразу.А почему-забанили?

Бр
Бродяга...

за вирши и забанили и за нелюбовь к кретинам умникам и озаботам.

Людмила Ульяновская

Я стараюсь не реагировать на всякую занудь .Как говорил Высоцкий(не дословно) :ну сумасшедший,что возьмешь!?

Бр
Бродяга...

спасибо

Наталья Кабакова

Будте здоровы!

Ол
Оля

не ругаем)