Галина 🌻

А Вы любите август?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Больше сентябрь нравиться,чистое синее небо,старый парк и листья шелестят под ногами.

Александр Соколов

Попробуйте ,когда он придёт и что тогда в душе будет.

Галина 🌻

Мне это знакомо. Только я люблю лес. И подальше от людей)))

Александр Соколов

Конечно одному,самое главное.

Александр Соколов

Значит души чем то родственные. всего вам хорошего.🌹

Лира Мальцева

1-го августа мой день рождения и много лет в этот день я в Сочи,как не любить август...

Анатолий Аблеев

Конечно..живу на даче.. в августе изобилие овощей, фруктов, тепло, сухо. Благодать.!!))

Анатолий Аблеев

В августе все можно найти в продаже..И не дорого.. А вот то, что не можете вырастить своё, это, конечно, жаль ..Дача, это неолько овощи , ягоды и фрукты , но и психологический отдых...

Галина 🌻

У меня была дача. Но отдыха я на ней не ощутила)) Тем более, привязана всё лето. Никуда не съездить

Ольга Ермолаева

Я все месяцы люблю .... тем более, что они в последнее время так быстро проходят...

Ольга Ермолаева

Ну не стоит из-за этого унывать. Жизнь- хорошая штука!!!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️😉💐

Katerina K

Очень, но у нас в августе тайфуны, после которых холодает и чувствуется осень

Галина 🌻

У нас тоже холодает)) даже без тайфунов))

Олег Кузьменко

Конечно! Как не любить Августа Марка Аврелия? И май люблю. Который ласковый))

Олег Кузьменко

Значит, был у тебя лишь один... ну пара...

Олег Кузьменко

со мной на свиданку пошла бы?

Олег Кузьменко

А тут всё просто: нравлюсь - пошла бы, не нравлюсь - не пошла бы

Галина 🌻

Я знаю тебя 22 часа.. Не видела, и даже голос не слышала. Как ты мог мне понравиться или нет?)))

Олег Кузьменко

Характером. Кстати, фотка настоящая... почти. Прическу только сменил

Иринка Осенняя

Август- пора звездопадов.... Пора гладиолусов и георгинов... Красавец-месяц!

Иринка Осенняя

Зимуют, но не все. Может , просто укрывают. А другие, говорят, вымокают. Но сейчас в саду уже глянула, много поросли молодой выпустили хризантемки! Зимы не было, практически. Вот они и разрослись!

Галина 🌻

Будет вам осенью красота)))

Иринка Осенняя

да, это точно! Показала бы фото прошлого года , да не умею сюда фото выкладывать. А в саду уже красота! нарциссы повсюду жёлтые, как солнышки!!! Тюльпаны зацветают. Деревья плодовые набрали цвет. На День Победы точно всё будет как в снегу!!!!

Галина 🌻

Здорово)) А у нас багульник зацвёл. А в лес нельзя(((

Сергей Из Сибири

Конечно ... особенно когда он не слишком жаркий ...
🖼

Надежда Из Сибири.

Думаю, что уже не жаркий будет, как всегда

Галина 🌻

Сергей, это Ваша корзинка?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я как то предпочитаю любить особи женского пола, - зима, весна, осень.🤔

Михаил Ясько

Нет. В августе у меня начинается депрессия. Лето прошло опять бездарно

Abel Aliyev

очень родилась в этом месяце... и.. во второй раз вновь выжил в августе..

Михаил Зарипов

Люблю тёплый сентябрь. У него неповторимое летне-осеннее очарование.

Михаил Зарипов

Я в прошлом году был в Карелии. Это было отлично!

Михаил Зарипов

Обязательно съездите!
В Петрозаводске отличные пляжи на Онежском озере, недалеко северный водопад Кивач, пещеры Рускеале, где высоко над головой в провале видна растущая трава и деревья, прозрачное озеро с камнями, торчащими на метр над поверхностью, как зубья дракона, неповторимый вид и настроение Валаама, прогретые солнцем Кижи, в которых хочется зависнуть на неделю...

Рекомендую именно в сентябре, еще тепло, но комаров уже нет.

Галина 🌻

Мне очень далеко(( Однажды добралась до Питера.. Влюбилась в него с первого взгляда. 10 дней сказки. Планирую побывать там в октябре ещё.. Проездом.

Михаил Зарипов

А на Селигере бывали? Там достаточно 3-5 дней. Очень интересное озеро, красивая природа. Озеро, в нем - острова, на островах - озера, на них - снова острова. Там монастырь стоит на острове.

Михаил Зарипов

Галина, простите, а Вы из какого города?

Михаил Зарипов

У Вас город красивый, я видел фото.

Галина 🌻

Спасибо)) Мне не нравится((

Алексей Барьков

Февраль мне больше по душе!!! Я как хаска - родился на крайнем севере!)

Галина 🌻

Я тоже люблю зиму)) Забайкалка

Владимир Ожогов

да на даче все созревает и видишь плоды своего труда и душа радуется

Kanstantin Kan

Как месяц, предшествующий месяцу рождения моих Любимых Женщин!!)))

Ольга Глинка

я пока всё ещё люблю жизнь...А значит и август мне тоже симпатичен.

Анютка

нет.там детей в школу надо собирать и годовщина нашей свадьбы

Анютка

неее.траты.траты и траты.и школа.и осень.не люблю осень

Татьяна Малиенко

Терпеть не могу! Потому что Вы задаёте не правильные вопросы!

Галина 🌻

Научите, как задать правильный?

Татьяна Малиенко

Где Вы на странице отвечаете, с боку написано Правила. Кликаем и читаем.

Галина 🌻

И какое правило я нарушила?

Татьяна Малиенко

Глупый вопрос задали! Неинтересный!

Галина 🌻

Я ваши почитала. Тоже не в особом восторге))