Галина 🌻

А Вы любите август?

Ответы · страница 5
Светлана Петрова

да это бархатный сезон,как его можно не любить.

Тик Так

Да. Потому что это случилось впервые в августе

Людмила Севостьянова

Я все месяцы люблю в каждом есть.своя изуминка

Литвинов Андрей

в нашей стране от августа одни беды и убытки...

Санбай Манибай

Ваша натура заставляет меня полюбить август!

Санбай Манибай

Когда я видел вашу аву , Так мне хочется спеть эту песню! Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир
Ты не можешь не заметить соловьи живут на свете и простые сизари
Ты взглянула…

Александр Небукин

Да это мой любимый месяц когда Я брал отпуск.

Гордюшка

очень люблю, вкуснотища-же))😜

Гордюшка

в августе всё поспевает, что душе угодно))🌹😉

Гаврилов Александр

Очень......в марте она (любовь) обостряется))))))

Гаврилов Александр

Он за окном......

Георгий Антохи

Да, за то что наступают первые дни прохлады.

Галина 🌻

Не знаю. Он был всегда. Ведь он Бог

Георгий Антохи

Если вы не сомневаетесь, что вас из глины слепил бог, почему вы сомневаетесь в том что бога могли слепит кто-то точно так как и вас.

Галина 🌻

Потому что слово Бог означает, что он был всегда..

Георгий Антохи

Нет, это было не так. До тех пор, когда не было человека на Земле и бога то же не было. И только тогда когда человек осознал всю красоту Земную и небесную только тогда у него появилась мысль, что всю эту красоту создал такой же как и он, но только с величайшими возможностями и назвал он его невидимого и всемогущего богом. И сегодня он должен сказать ему спасибо и оставит его в своей истории жизни как первое познание хотя и ошибочное.

Галина 🌻

Спасибо Вам за общение))) Всего хорошего..

Валерий Иванович

Скоро осень, за окнами август...грусновато...

Галина 🌻

От дождя потемнели кусты..

Валерий Иванович

Август — астры, Август — звезды, Август — грозди Винограда и рябины Ржавой — август! Полновесным, благосклонным Яблоком своим имперским, Как дитя, играешь, август. Как ладонью, гладишь сердце Именем своим имперским: Август! — Сердце! Месяц поздних поцелуев, Поздних роз и молний поздних! Ливней звездных — Август! — Месяц Ливней звездных!
Источник: https://1001student.ru/literatura/stihi/pro-avgust.html 1001student.ru © Энциклопедия учащихся

Василий Тимощук

глядя на Вас я готов весь год боготворить )))

Наталья

Август - астры, август - звёзды... Да, конечно!

Галина 🌻

Очень люблю и астры и звёзды))

Юрий

Конечно, и отдохнуть и заготовки сделать )))

Галина 🌻

Нет... надоело. Хотя вчера на работе сфотала одного парнишку. Смешно и грустно...

Юрий

Хм. фото сбрось мне на телефон !!!

Галина 🌻

Давайте завтра? Я уже спать давно должна была))) На работу просплю. Начальница строгая.. уволит сразу!)))

Юрий

Ой извини конечно спокойной ночи ! Приятных снов!!! 💋

Юрий

Доброе утро красивая девочка !!!🌹😘

Ви
Виктория

Люблю весну, когда природа пробуждается 😍

Ахуенный Хаучик

Люблю грозу в начале мая⛈️ Дальше по тексту.

Ви
Виктория

Как грохнет, вот и нет сарая...

Владимир Шибнев

А он чем-то особенный среди других месяцев?

Владимир Шибнев

Тогда и отношение к ним одинаково.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, и сентябрь с октябрëм, любимейшее время

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну так нейтрально отношусь ко всем месяцам

Анна Осокина

нет, лучше май, когда все только начинается

Александр Радченко

да, всегда стараюсь в августе брать отпуск

Владимир Ольшанский

Конечно,свежий мёд,яблоки,грибы уже идут...