Галина Березенцева(Волгоград)

Радоваться даже самым простым вещам,это талант?

Ответы
Светлана Штейнбах

Да. Вчера пригласили на дачу сноху с детьми. угощали шашлыками, сделали подарки, потом уже дома угощали. Плакала и ругалась с сыном всё время и даже не попрощалась.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не приятно!!!Очень!!И на душе тяжко?

Светлана Штейнбах

На душе нормально, погода была хорошая, опять же ,уже щавеля нарвали, лука, сегодня щи весенние сварили. Красота!

Галина Березенцева(Волгоград)

Я тоже вчера зелёные щи варила.Уже пора ими порадоваться

Григорий Друговейко

Особого таланта не требуется. Надо жить с глазами, открытыми миру. И радость обязательно появится, пускай всего на мгновение...

Аркадий

Это свойство характера. Для этого нужна некоторая тупость. И определённая "химия мозга". Ваще- то такой на идиота смахивает.

Сергий Отец

* - Радость похожа на жизнь бабочки -такая же яркая, такая же лёгкая и такая же непродолжительная…

Виктор Шаламов

Это не талант, потому что доступно каждому. Это способ сберечь свою нервную систему от стрессов.

Ольга Усольцева

Да , радоваться мелочам не каждый может . Очень бы хотелось научиться , но увы ...

Ольга Усольцева

А вы обладаете таким талантом ? Научите .

Галина Березенцева(Волгоград)

Оля,это зависит еще от натуры человека.Кто берет высокую планку,тому трудно восхититься красивой капельке росы,на цветке

Ольга Усольцева

Я по натуре оптимист . Просто проблемы задолбали . Окружающая красота как то уходит на второй план . Нужно наверное всё же иногда остановиться и посмотреть по сторонам , а не загонять себя в угол . Да ?

Ольга Усольцева

Ну ладно , буду смотреть по сторонам по вашему совету . Спасибо .

Светлана Ким

Несомненно! Радоваться и получать подзарядку от простых вещей --настоящий дар!

Кот Вадик

это идиотизм, сидеть по уши в говне и радоваться хорошей погоде

Сергей Солодков

В Волгограде одна радость - привоз картошки с Борисоглебска !

Антон

вот после того как я остался жив,теперь радуюсь всем мелочам

Борис Сергеев

Это дар, но он, не у каждого! Говорят, такие люди - счастливцы!

Ехидна Болотная

Это круто. .с утра на тост дшем намазыыаешь..м такой кайффф

Галина Мамаева

Это талант не потерять в себе ребёнка -радоваться малому))

Геннадий Митрофанов

Несомненно. По другому это называется-радоваться жизни.

Таирия

Это мудрость. Жаль что понимание приходит в возрасте))

Неклюет

Какой же это талант, это воспитанное восприятие.

Василий Панов

Это дар богов, в пищинке зреть красоту природы ))

Ssir Ob

Душа сама подскажет , когда эмоции включать ...

Владимир Плесовских

очень большой-для меня герой старик хаттабыч

Сергей Глущенко

...нормальная реакция воспитанного человека!