Юрий Матвиенко

Разумна ли планпта на которой мы живем? Может ли она чувствовать?

Ответы · страница 3
Роман

Речь про Землю?

Роман

Спасибо, теперь понятнее

Аглая

вы о планете?

Аглая

конечно чувствует

Аглая

это наш дом.....

Аглая

да

Юрий Матвиенко

Давайте же ее садами обнимать!

Аглая

ок

Юрий Матвиенко

Это значит хорошо по русски или ладушки

Людмила Бондаренко

Ещё и как!!!

Юрий Матвиенко

Вы несомненно правы, она наша мама, и любит нас, а если б не любила, то мы б на ней не жили

Людмила Бондаренко

Правильно,поэтому и плакаты были вывешены:"Берегите природу-мать вашу!!!"

Инна Сотникова

Конечно .

Юрий Матвиенко

Спасибо за понимание! Давайте обнимем Землю матушку и пожелаем ей Счастья

Юрий Матвиенко

Вот мы ходим по школам и рассказываем деткам что земоя живая, и ее любить нужно как матушку родную, и сажаем деревца м детьми, тысячами, миллионами, но этого недостаточно, что б она выздоровела, пока ее с огромной скоростью уничтожает научно технический прогресс

Алёна

да)

Юрий Матвиенко

вы правы она очень чувствительная

Анастасия Самойлова

да

Юрий Матвиенко

спасибо за осознанный ответ

Ирина

да