Юр ..Спб

🖼 Вот в других странах девочки служат в армии,а России только сидят у компьютера,что-то о себе возомнив?

Ответы
Jack The Ripper Jack The Ripper

У нас тоже служат, только по своей воле, и то если девушка захочет, у нас в городе не берут почти даже, а девушек желающих служить, на самом деле очень много

Анна

Ну да...в принципе, только и осталось-в армии служить. Вы ведь всеми возможностями косите. Ещё бы рожать начали вместо нас и было бы идеально!))))

Юр ..Спб

перебьётесь

Анна

Взаимно))))

Юр ..Спб

ура

Галина

Все вещевые службы и половина прод. службы - женщины . Но без тылового обеспечения тоже никуда .

Юр ..Спб

нафиг такой тыл-бездельниц

Галина

А куда без них?

Юр ..Спб

по делу

Галина

Ну это тоже кто то должен делать.

Юр ..Спб

ха

Яна Сергиенко

Вот в России пацаны тоже служат, но некоторые сидят у компьютера, возомнив себя девочками😁

Юр ..Спб

аа

Юлия Алексеева

А что себе думают мальчики в России? Не важно где - у компьютера или где то еще?

Юр ..Спб

а Девочкам это не понять

Юлия Алексеева

Ну так объясните,, а то, блин, весь из себя Загадка загадочная...

Юр ..Спб

погода хорошая

Юлия Алексеева

Нормально, вы туда, а мы отсюда

Юр ..Спб

куда

Li
Lin-Pv

и вовсе нет многих знаю кто служит и это очень даже не легко.

Ирина Трещинская

У вас в академии можайского самые красивые девчонки служат

Юр ..Спб

рад

Наталия Вовк

А мои украиночки воюют на передовых.

Юр ..Спб

отлично

Kalinin Vladimir

И это правильно. Нечего с пацанами по кустам и или по плавням шляться.

Рафик Азизов

других странах мужиков не осталось бабами ваевать хорошо

Kalinin Vladimir

Так и пользуются, что сразу и сдамся и много чего про партию расскажу.

Оксана Хомякова

А в России тоже служат!!!!😏

Оксана Хомякова

Откуда такие данные😱

Юр ..Спб

вижу

Оксана Хомякова

Ну и видь

Юр ..Спб

не собираюсь даже смотреть

Оксана Хомякова

Так смотришь же