Валерия Еремеева

Ваша любимая сказка?

Ответы · страница 5
Ирина Токарева

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Все сказки учат добру, поэтому все.

Катерина

Русалочка, как ни странно.. А вообще, для детей сказки Сутеева - самое то! 😉

Кот Бегемот

ПРо то что Такая Красавица из Южно Сахалинска и не замужем чисто Сказка )

Анастасия Дайлида

Красавица ищет своего Принца

Кот Бегемот

неее я не Принц я Черный Кот ))) Кот Бегемот )

Анастасия Дайлида

Мой любимый герой в "Мастере и Маргарите")

Кот Бегемот

мурррр мяуу ))) Спирта Насте ))))

Сергей Глухов

в детстве я знал наизусть сказку конёк горбунок)) с возрастом забыл уже..

Ro
Rospis

когда правительство говорит что у нас минималтная зарплата в стране 500$

Любовь Ларина

золушка!вот найду такое платье от версаче и тоже на мне принц женится!=))

OLEG GERMAN

Страшная? Добрая ? Убою кивающая ?лирическая или просто классическая ?

Александр Фролов

Про голого короля.Ну очень правдоподобное и жизненное повествование.

Олег Щербинин

"Руслан и Людмила","Илья Муромец",О царе Салтане"и тд.и тп.В одном ряду.

Она

Их много.. Но самые любимые,, три орешками для Золушки,, и,, фантагиро,,

Кот Горный Пик.

ну уж точно не про то как дед туалетную комнату с коляской понапутал

I Believe In My Dreams

та в которой я принцесса, у меня дворец. слуги, армия и я правлю всеми

...Продукт Системы...

«Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове»

Анастасия Дайлида

Ой, я в детстве эту сказку на пластинке слушала, а там так хорошо читали, что я рыдала

...Продукт Системы...

Почитайте её сегодня... Ещё больше плакать хочется, понимаю что мальчиши плохиши сейчас страной рулят...

Валентина Денисова

сказка о рыбаке и рыбки.ненадо много просить а то останешся не с чем

Сергей Иваноф

Со следущего месяца повысится зарплата, а оплата ЖКХ снизится на 50%

Анастасия Дайлида

это уже не сказка, а фантастика

Сергей Иваноф

Но без мечты жить нельзя)))

Androider(Андрей)

"Морозко", если фильм.А если из книжных, первая вспомнилась "Огниво"

Александр Зайцев

волшебник изумрудного города! Мораль:Каждый всего добивается сам!

Виктор Булавенко

Как Дед нас..л а коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок...

Microsonya Www

Она начинается со слов " Ещё чуть-чуть, на посошок, и по домам.....")))))

Твой Повелитель 💕

Как дед насрал в коляску и поставил в уголок, что б никто не уволок