Де
Дени

что лучше ПК или ноутбук????

Ответы
Николай Колганов

В наше время ноут просто удобнее, я связываюсь из машины с друзьями................даже в скайпе

Де
Дени

супер

Де
Дени

все так делают

Николай Колганов

Вместе с тем есть прелесть в навороченном стационаре, чего ноут пока позволить не может

Де
Дени

системник к ноуту сделать можно

Николай Колганов

А стоит овчинка выделки???

Lyubo4Ka Rovnykh

ноут

Николай Колганов

В наше время ноут просто удобнее, я связываюсь из машины с друзьями................даже в скайпе

Ирина Моисеева

это дело вкуса.кто то считает что пк,а кто то ноутбук.мне лично нравится ноутбук.

Po
Poetree

*M
*uchiha Maks* *одинокий*

смотря как если постоянно куда то ехать то ноут а если дома то ПК

Свет Николаевна

Для меня ПК, ОТ НОТА ГЛАЗА УСТАЮТ БЫСТРЕЕ..

Владимир Путренко

Смотри железо. Ну а так ноут практичней.

* Ритка *

у каждого свои плюсы, для меня лучше ПК

Се
Сергей

И там и там есть плюсы и минусы.

Ирина Бармина

НОУТБУК

Анна Петрова

ноут

Ingrid Ascha

leptop

Муми Мама

ноут