Ми
Миша

Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь? Так ли это?

Ответы
Анжелика Половикова

бывает и не обман, но редкость. Зарубите себе на носу, не давать ложных обетов! А Любовь -это спокойное безмятежное чувство! Не нужно отталкивать и притягиваться! Любить и быть свободным от объекта любви!

Люся По

Я, честно, не знаю как ответить...В начале отношений, кажется что, любовь навеки, но время показывает, что так бывает не всегда...Большая редкость, когда любишь всю жизнь одного человека.

Ольга Андреева

Я этого никому не обещала, значит обман не такой большой. И кажется вчера прошла тест, что я именно тот человек, кто сможет любить всю жизнь:). Значит не так?

Татьяна Архипова

Говорят , бывает и такое. Я знаю одну пару, они всю жизнь вместе и как смотрят друг на друга.... Недавно он умер, и она жить не хочет.

Марина Резникова

любовь должна быть взаимной, тогда и ничего обещать не нужно, люди должны чувствовать друг друга и без слов

Маргарита Илюхина

..я обещанием не верю,потому что человек меняется все время, в зависимости от обстоятельств и времени

Вера Соломенникова

такого не бывает,все начинается с любви а потом быт и уважение и доверие к родному дорогому спутнику

Лариса Агафонова

Бывает, что перелюбливаешь. Это надо знать юным, которые от безответной первой любви лезут в петлю

От Омеги До Альфы

Кто то любит сильнее и дольше кто то наоборот, так что на вопрос ответить однозначно нельзя!

Марина Слюсаренко

не знаю,я не давала таких обещаний,т.к.давно поняла,что любить я смогу только своих детей...)

Елена Смирнова

Но человек же сам верит, в то что обещает. Это не обман, это заблуждение(и то не всегда)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так, любовь проходит....и иногда без подмены чем-то, увы, на собственном опыте - знаю

Инна Хованскова

скорей -это заблуждение, навеянное данной ситуацией. здесь вряд ли злой умысел...

Оксана

Это не самый большой обман....Обещать это сразу нескольким - вот обман побольше!

Изя Поцман

не надо ничего обещать... а то вы обещаете, а Аннушка уже льёт масло на рельсы...

Зинаида Костусенко

Есть семьи которые живут всю свою сознательную жизнь. Берегут друг друга.

Амина Курмангалиева

За всю жизнь мы не можем ответить, мы не знаем что может произойти завтра.

Ольга Хоробрых

Никогда не обещала - это мой принцип, но живу с одним человеко более 30 лет!

Никита Козлов 78Rus

Это не обман! Нередко это искреннее желание, но всё бывает в этой жизни!

Seva Huseynova

да это очень! важно не обманывать себя и тем более того одного человека