Ситроенчик

Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - Видел? будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: -Видела? будет лежать до 8 марта!

Ответы
Лиза Иванова

Муж какой-то не такой. Только водочка - портвейн в интересах. Так глядишь, скоро и вообще ляжет навсегда.(((

Miss Ledyanoe Цarstvo

Найдёт себе любовника! И пусть лежит хоть всю жизнь оставшуюся! Напугал ежа голой жопой! 😂😂😂😂

Роберт

И девушек полно приличных с чувством юмора а не как вы

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что я? Сказала правду всего лишь.

Роберт

У вас нет чувство юмора это был анекдот

Miss Ledyanoe Цarstvo

А после какого слова смеяться?

Роберт

Тяжелый случай

Белый Кот))

Что же ты подаришь на 8 марта , я тебя вы@... А если я не дам , тогда ходи как дура без подарка

Роберт

🙂

Аксинья

У Вас все вопросы с тонким намеком на секс? Мучает неудовлетворенность?

Роберт

чем

Аксинья

Вы - животное, зацикленное на одной проблеме. Это сразу показывает, что Вам нечего делать, увлечений никаких нет и свою энергию деть некуда. Вы считаете, что человек, публично демонстрирующий свою неудовлетворенность должен нравиться и вызывать положительные эмоции? Вы как эксгибиционист в лесу, который удовлетворяется за счёт демонстрации своих органов, только вы демонстрируете свою неудовлетворенность в интернете.

Роберт

зря вы так у меня много увлечений я спортсмен профессиональный боец единоборств люблю играть футбол баскетбол теннис вежу спицами и из бессера делаю браслеты просто я молод и во мне много энергии и всего

Аксинья

Вместо того, чтобы искать с кем перепихнуться, почитали бы учебник русского языка. Полезнее гораздо.

Роберт

ну уж извините что я не грамотный тяжелое детство было приходилось работать вместо того чтобы учиться

Татьяна Свинаренко

ничего себе вот это да это просто анекдот какой то

Роберт

😍

Роберт

💋

Роберт

😍 😘

Леди Мила

ой.. напугал... вокруг столько.. всего стоящего...

Елена Полей

нормально так...интересно кто первый сдастся)))

Гульбахрам Василова

😛😛😛😏

Франя

погарячилась однако жена

Жека

😂😂 надо попробовать

Роберт

Окей

Жека

прикльный шантаж

Роберт

Ну да

Алена Боровикова

Напугал 😂😆😂

Роберт

Хм

Vik Che

нравится

Роберт

🙂

Светлана Письменюк

ахаххаха

Роберт

😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как мило

Роберт

Конечно

Ната Дем)))

Жестоко

Роберт

справедливо

Ната Дем)))

Жестоко оба поступили

Роберт

ну да

Аглая

Логично

Роберт

😉

Ольга Фролова

хаа

Роберт

😉

Ольга Фролова

а если жена снимет?

Роберт

Не знаю что сказать

Роберт

Я добавляю анекдоты но не всегда есть ответы на вопросы

Ольга Фролова

эт точно

Роберт

Вот

Совсем Другая

Фи

Роберт

🙂

Ольга Огородник

ха

Роберт

😉