Алиша

К ужину 🙂 🖼

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

у меня такой вопрос был:
вопрос холостяка: милые девушки, а почему вы готовите только в Instagram или на стене вконтакте? )

Юрий Logart Смурыгин

то, что девушки не готовят, кроме как на публику... 😜

Алиша

но ест же это всё не инстаграм =)) а мы дома

Романа

А Вас Валера Соболев не достает? Или вид пищи лишает его сил бороться за соблюдение правил сайта?

Романа

Его или меня?)

Алиша

он в чс находится, возможно по причине докапывания, не запоминаю 🙂

Романа

Ааа))))

Ми
Михаил

🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤

Spirit Samurai

как по мне так это больше завтрак судя по насыщенности белками, жирами и углеводами

Алик

Путь к сердцу мужчины считай завоеван, ужин такой должен быть патентован...)))

Федор Тиханов

Все отлично, но посередине какая-то неприглядная косистенция. )

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо, Алиша. Думаю, что вкусно, но не одной едой сыт человек...

Гаврилов Александр

как же тогда выглядит ужин??????????
👍 👍 👍 👍 👍

Иван Ермаков

Слушай...ты по аккуратнее...слюны много, а до ужина ещё далеко...

Константин

Это не ужин, баловство) Вон ща угольки подойдут, будет ужин)

La Testa

о да!! вкснотище!!! я знаю тоже на подобии такого.. вкуснее!!

Арман Балгабеков

на ужин ЯИЧНИЦУ? ты настоящая домохозяйка 😅 😅

Юрий Буторин

Непременно буду! Мне двойную порцию, пожалуйста. К 18:30-и ?

Александр Зай

Не полный комплект, к такому ужину кое чего не хватает!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Алишка такими темапми сама жизнь на вертеле закончит)

Ал
Алексей

Диета? Мне мало на ужин, это скорее на завтрак пойдет

Алиша

У всех свое понятие о приеме пищи. Для меня на завтрак мало. А ужина могло бы и вообще не быть.

Владимир Михайлов

не я делал картошку с мясом в духовке по французски..

Мишутка Северный))))))))

ага к нему, и еще чем-нибудь запить вкусненьким)))

Алексей Я

Это, яйцо и что за мясо все облепленое мошкарой?

Алексей Я

Кунжут черный почему? В таком состоянии зерна пережареные

Алиша

а какого цвета, по-вашей версии, бывает кунжут?

Алиша

белый, коричневый в разной степени, красный и черный 🖼

Алексей Я

Это я видимо не доспевший даже в детстве видел🤔

Ти
Тихий

Алиш спасибо смотрю наблюдаю все так аппетитно