Ох непростые они люди. Это эмоционально закрыта субъекты, которым легче обиды пережить молча в комнате не с кем не разговаривая. Которые сами придумают какую нибудь фигню, потом на это же и обидеться могут, а ты ходишь и думаешь * какого фига опять случилось?!* , они очень ранимые, как правило творческие люди. Но при всем при этом очень чутко реагируют если близким людям плохо, своих в обиду не дают. Их часто нужно пинать доя действия, потому что строить планы они очень хорошо умеют, а вот исполнять их не торопятся))
На самом деле в жизни каждого человека должен случиться рак))) у меня их 6.... Привыкаешь ко всему)
есть один - очень хороший человек, целеустремленный, ответственный, честный. в то же время знает себе цену и стремится получить лучшее. любит и ценит свою семью. отвечает за свои слова и поступки. но если честно, гороскопы тут не при чем, есть люди одного знака, но совершенно разные характеры, я думаю тут все зависит не от того, когда ты родился, а от того кто и как тебя воспитал
У меня есть один знакомый Рак. Он шутит смешнее всех в мире, очень сильный и ловкий, изображает тупого качка, а на самом деле читает Оскара Уайльда. И есть знакомая девушка, тоже Рак. Типичная тринадцатилетняя фанаточка, хоть ей и скоро двадцать. Эмоциональная, в голове бардак, но многим нравится. Единственное общее - оба любят пожрать.
• РАК
Плюсы:
+ Эмоциональность
+ День рождения в середине лета
+ Общительность
+ Надежные и верные в отношениях и дружбе
+ Многие мечтают стать раком
Минусы:
- Излишняя эмоциональность
- Переменчивое настроение
- Склонны к алкоголизму
- Не умеют воспринимать критику
- Неприглядный статус рака в интернете
Обижаются почти по каждой фигне и потом дуются по неделе. И бесполезно извинятся,пока сам не успокоится. А если рак на кого то затаил злобу и объявил этого человека своим врагом-мстить будет очень долго и каждый раз более изощренней предыдущего пока не насладится местью.
прогугли,хотя у меня папа по зодиаку рак.Опишу как то по нему,трудолюбивые,добрые,иногда обижаются по пустякам,отзывчивые,спокойные,быстро отходят,шустрые,пунктуалные,ну думаю достаточно
Мягкие, добрые, отзывчивые люди, с чувством юмора, всегда окажут поддержку близким людям, так же быстро меняется настроения, к любовным переживаниям относятся серьезнее, чем другие.
разрешите уточнить а почему нет фото может вы спам???
К чему выставлять все напоказ?)
Инженер, только это секрет х)
почему поди какой нибудь шпион

я решать не умею в школе на уроках спал 
Я рак. Все абсолютно разные. Но есть одна общая черта. Эмоциональность. Только вот эмоц-ть у разных людей по разному выражается, в зависимости от воспитания, характера.
Кто то бьется в ярости, кто то добр и сочувствует, кто то очень чувствителен, чья то эмоциональность выражается в секс плане. В общем разного рода крайности этой черты характера. Есть спокойные раки, но при этом экстра эмоциональные, есть просто всегда вспыльчивые как огонь. Не за что.
нереальные зануды, себе на уме, тихушники. Работать с таким коллегой просто невозможно, постоянно все ему не так и все плохие. Это личный опыт.
Знаю двоих раков, оба мужчины. Они очень настойчивы, сколько бы раз не повторял как надо сделать, ответят да и всё равно сделают по своему
У меня лучший друг рак. И скажу я Вам это те ещё ебанутые , вечно ржущие позитивные люди. С ними очень хорошо и весело)
не знаю...это же вы так говорите
сказать многое можно, а судят человека по его поступкам 
Я знаю характер раков. Для других знаков могут казаться странными и загадочными. Что именно хотите узнать?
они мстят если их обидит кто нибудь??
Вы сначала скажите про мужчину или женщину спрашиваете. Вообще рак вряд ли мстить будет, но рака очень легко обидеть. Тут опять же смотря чего вопрос касается. Уж если рак начнёт мстить, то значит его действитпльно сильно обидели и мало тогда не покажется.
Может отомстить, причём самым изысканным образом. По самому больному месту..
Нужно ситуацию знать, чтобы это предугадать.
Вы мне ситуацию в личку напишите и я попробую сказать.
Не прошибаемые, но верные)) и можно сказать однолюбы! Чтобы решение принял надо неделю ждать, пока созреет
а ты уже хочешь?
Ты хочешь, и антенну настроил
радар..не путай
ладно,прощаю на первый раз
радар мужского рода
что так в последнее время взрослые люди интересуются гороскопом?неужели это так важно?
Скрытные. А если девушка-рак, то обиженная на весь мир, у нее всегда кто-то виноват.
Я рак. Романтики безнадёжные. Мечтатели и парни очень добрые и спокойные
Ранимые, сами в себе, романтичные, спокойные, добрые,отзывчивые.
Пожалуйста) папа рак у меня
Тихие пока мне взбесят!!! А если разозлят, то молитесь все!!!
самые лучшие))Но не много капризны и слишком доверчивы
очень чувствительные и координальные как водопад