Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не

понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю:

речь идет ИМЕННО (!) о ПОНИМАНИИ!!!

Ответы · страница 10
Елена Рерих

какой хитрый.. наша логика вне обьяснений.. такими создал нас бог))))0

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Анаит Оганесян

Мы к вам за помощью,а вы?Понимай сама себе,зачем нам ваше понимание?

Сидорова Ольга

рационально наши поступки не объяснить, мы просто живем чувствами

Маргарита Иванова

)) интересный вопрос, но отвечу так мужа я больше понимаю, чем себя)

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Ирина Котова

Мы себя понимаем, и вас понимаем, только не всегда говорим об этом.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Любовь Румянцева

Мужчины с планеты марс,а женщины с венеры,отсюда и непонимание......

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вполне в духе давно сложившегося менталитета - отвечать на НЕ (!) заданные вопросы и, наоборот, НЕ (!) отвечать на заданный...))))))))))

Нене(Укр)

я себя не понимаю,понимать себя не заставляю.главное пусть любят)

•٠•♥Регина♥•٠•

согласна ,я себя не всегда понимаю, но кто то же должен нас понять)

Галина Шанина

Нет, конечно - иногда спотыкаемся! Так, ведь, и вы часто хромаете!..

Super Joke

Наталия

У нас Луна во всем виновата.....С мужчинами в этом плане всё проще.

S-U-P-E-R J-O-K-E

??? - "...Луна во всем виновата..." - ???

Наталия

Влияние Луны на женщину очень велико. Настроение, как и самочувствие, полностью зависит от лунных фаз. Женщина ведет себя по-разному в лунном цмкле. Она то весела, то грустна, то активна, то больна. И т.д.

Наталия

На эту тему статей очень много. Если есть желание, поинтересуйтесь. Много чего узнаете. Вам да же жалко нас, женщин, станет. ..)))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Я ЧЕТКО (!) придерживаюсь твердой позиции, что женщин надо не жалеть, а ЛЮБИТЬ! Они для этого как раз и созданы!..)))

Наталия

Когда человек любит, он и жалеет, и берегет, и сочувствует. Без всего этого любви нет.

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Наталия

Спасибо! Очень приятно..) ❤️

D*
Dolchevita *

женская логика. сама придумала. сама обиделась . сама простила....

Super Joke

D*
Dolchevita *

поняла за чистосердечное мне срок навешали. 17 лет отмотала.. теперь смотрю до конца жизни буду с любимым. и это здорово!!!!!!!

Super Joke

(((((((((((( ^_^ ))))))))))))

Татьяна Возчикова

а вам и не дано нас понимать..а себя и свои поступки мы понимаем...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Татьяна Возчикова

Мужчина не когда не поймет женщину ...даже если будет очень стараться..

Елена Суворова

Ну нет. Мужчины понимают женщин, только делают все как удобно им.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Светлана Дема

Да нет же,конечно...Временами и сами себя не понимаем..Это точно...

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Валентина Шанаева

Если лично у Вас опыт непонимания, не делайте тотальных выводов.

Она

я мужчин не обвиняю в отношения оба играют роль как она так и он.

Григорьева Мария

расчеркался тут понимаете ли)))...сытый голодного не разумеет))))))

Эльвира Калимуллина

конечно не всегда....но точно знаем,что хотим сами не зная чего...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Эльвира Калимуллина

на то мы и женщины,без нас трудно, и с нами тяжело))) Но мы такие хорошие 😇

S-U-P-E-R J-O-K-E

Татьяна Аторина

Ах вот где война между мужчинами и женщинами)))))))а я то думаю......

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

УЖЕ (!) большой прогресс, что "...думаешь..."!..))))

Татьяна Аторина

Лично я никого не обвиняю)))))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

лм
людмила масалова

честно???)))) да не понимаем мы сами чего хотим!!!!:-) но не всегда.....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

лм
людмила масалова

спасибо))))) а чего придумывать не весть что???? 🙂