Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не

понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю:

речь идет ИМЕННО (!) о ПОНИМАНИИ!!!

Ответы · страница 2
Гаянэ Оганесян

нет, не всегда , конечно. Например, я не понимаю иногда когда продолжаю любить одного.......не буду говорить кого, когда по всей логике вещей я просто плеваться от него должна. ну и так далее, просто порой чувства логике вообще не поддаются

S-U-P-E-R J-O-K-E

Джа-а-а-ан! Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Гаянэ Оганесян

=))) спасибо. Честно признаюсь я тоже не всегда понимаю мужскую логику , когда мужчина говорит одно, а делает совершенно другое. Хочется тогда спросить и где же логика?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Поясняю: СПЕЦИАЛЬНОЙ (!) т.н. "мужской логики" просто напросто НЕ (!) существует вообще. Есть нормальная-общечеловеческая, а вот ее полнейшее отсутствие называется "женской логикой".

Гаянэ Оганесян

ахахах, а почему тогда именно женской?

S-U-P-E-R J-O-K-E

По тому, у кого это явление наиболее часто и ярко проявляется!..))))

Гаянэ Оганесян

=))))))))) не уверненна, что именно у женщин, я чаще встречаю такое явление у мужчин

S-U-P-E-R J-O-K-E

Так ведь НАЗВАНИЕ (!) красноречиво говорит САМО (!) за себя!..)))))))))))))

Любовь Базникина

Да уж, другой раз спонтанно такое сотворить можно. Сама себе удивляешься! Но с годами,прежде чем, что то "отмочить"-задумываешься. Опытными становимся....но вместе с тем теряем ту изюминку молодой женщины, которая Вам мужчинам нравится.

Елена Иваненко

это извечный вопрос))) и не только относящийся к женской половине населения. Потому что все мы живём в своём воображении и домыслах... Понимание может быть только когда есть диалог, а всё остальное - домыслы, зачастую беспочвенные...)))

Crying Clown

Я сама не понимаю девушек. Ты прикинь? Вообще, девушки такиииие страааанные. То есть, иногда я солидарна со своими сверстницами, но я их боюсь. То вроде улыбаются, смеются, а к ним подходишь : "Иди нахрен, бубубубу..." И смотрят букою.

Ольга Койнова

Вы правы.Лично я не всегда себя понимаю,порой сама незнаю чего хочу.И кого же мне обвинять,самою себя-не хочется.Падает это на близкого человека,но я же понимаю,я ж не дура.Зато знаю,что ради меня он на все готов.Это так приятно.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Ольга Койнова

А вы думали,что женщины капризные дуры,ничего не понимают?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Я всего лишь задал вопрос...

Ирина Крамарева

Да мне по барабану эти выпады. Как можно не понять человека,мужчину или женщину?! Значить над собой надо задуматься.,почему не хотят понимать.? Да и вообще не надо заморачиваться...не понимают..им этого не надо..ну не хочут ...

Alisa Айк

Нет не всегда....это бывает я думаю не только с женщинами, но и с мужчинами тоже, мы не идеальны, а следовательно можем и ошибаться и заблуждаться и это не зависит мужчина ты или женщина! Мнение сугубо субъективное.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Alisa Айк

Спасибо! Свои ошибки стараюсь признавать.

S-U-P-E-R J-O-K-E

А что означает "...Айк..." ???

Alisa Айк

Ничего просто придуманный ник Алиса Айк....и все.....

Любовь Демидова

Это редкость,когда образовывается пара-есть понимание.А если они нашли друг друга ,то будут жить всю жизнь вместе.И любить и понимать до конца своих дней. НО УВЫ.......Я ДУМАЮ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ МУДРЫМИ ЛЮДЬМИ....

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вполне в духе давно сложившегося менталитета - отвечать на НЕ (!) заданные вопросы и, наоборот, НЕ (!) отвечать на заданный...))))))))))

Айгулька Султанова

у тебя, я так понимаю, проблемы с женщинами.(:/DDD)..все вопросы сводятся к тому, что женщины непонятно кто)) не способны понять себя и прочее бла бла бла. у тебя что там бомбануло то вдруг, я понять не могу???))))

Женщина Осень

Лично я никого не обвиняю.А если вдруг случается патовая ситуация,то стараюсь прояснить для себя непонятное,чтобы избежать конфликтной ситуации в дальнейшем.Но в этом должны участвовать и я и партнер.

Никтолоп _

Всегда стараюсь поставить себя на место своего противника или оппонента, дабы понять его. Поэтому, чтобы понять мужчину, наверно иногда полезно побыть им, - хотя бы в виртуальном пространстве

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вполне в духе крайне распространенного менталитета - отвечать на НЕ (!) заданные вопросы и, наоборот, НЕ (!) отвечать нз заданный.

Никтолоп _

Хорошо, я и себя понимаю довольно неплохо. Ответила на поставленный Вами вопрос?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Никтолоп _

И что же здесь такого дико смешного?

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно, нет! Для этого и нужен настоящий мужчина, который поймет мои желания, намерения и чувства чуть раньше, чем я осознаю их сама. Это очень большое искусство и редкий мужчина им владеет.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Нет, я НЕ (!) медик... Я простой приверженец простого здравого смысла.

Любовь Соловей-Грищенко

Даже затрудняюсь понять содержание сказанного - что Вы имеете в виду под здравым смыслом? Ведь психология на этом и построена. собственно. как и многие другие науки.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Десятки лет ВО ВСЕХ (!) вузах страны преподавался также и т.н. "научный" коммунизм, и "...с его помощью АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНО совершались перевороты, втюхивались простому обывателю вредные продукты, с его помощью манипулировали людьми, убивали, возрождали, использовали и вели информационные войны...." Под эту же плюгавую категорию, несомненно, подпадает так же и история... Но все это НЕ (!) дает же оснований для признания НАУКАМИ (!?!) этих и иже с ними других недоразумений?!

Любовь Соловей-Грищенко

Правильно, однако там использовались насильственные способы достижения целей, а в психологии (социальной, политической, военной, и новых направлений, типа нейро-лингвистического программирования) все происходит так, будто человек сам к этому стремился. Пример -Украина.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, это уже технические детали, но ведь СУТЬ (!) от этого НЕ (!) меняется?!...

Люся Михайленко

Человек, не зависимо какого он пола, не понимающий самого себя, личность эмоционально НЕ ЗРЕЛАЯ. Прежде чем предъявлять претензии к другим - разобраться надо прежде всего с самим собой.... 🙂

Ольга Совгир

Крик души? Конечно, и девушки и женщины зачастую не понимают себя, вернее, своих поступков или сиюминутных капризов. И мужчины толком иногда не могут объяснить своих поступков... И что?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ольга Совгир

Просто трезвый взгляд на жизнь. Плюс жизненный опыт.

Татьяна Корытько

Не могу держать ответ за всех. Не признаю понятие "женщина вообще". Есть отдельные индивидуумы, и у каждой в плане понимания свои особенности. Не нравится одна, пообщайтесь с другой.

Смена Мерности

Да уж. Лично о себе могу сказать. Мои вкусы, предпочтения, меняются по настроению и со мной очень сложно. Но все же я стараюсь подстраиваться под людей, чтобы со мной было проще.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Смена Мерности

Спасибо)))

Евгения Резникова

Ну не всегда и не все женщины обвиняют мужчин в не понимании - это во первых. А во вторых - да, мы себя всегда понимаем. Просто у мужчин свои понятия о жизни, а у женщин свои)

Марина Гончарова

Порой не всегда.,но в основном да,а про понимание мужчины и женщины я считаю если люди хотят быть вместе то найдут путь к пониманию,пусть и не сразу.а если нет ,то увы....

Мария

я прожила с мужем очень много лет!!! и мы никогда не сорились!!! Мудрость женщины- не лезь на рожон ,уступи!!!! но и свой характер проявить -надо ,но очень мягко и ласково!!!

Галина Щербакова

Практически никогда женщины не понимают себя, для этого и нужно выходить ЗАМУЖ ( за мужем),он должен взять на себя ответственность за жену, за её поведение и счастье.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Галина Щербакова

Это просто знания, которые нашла практически не давно. в ведах, в лекциях Торсунова,Хакимова, Нарушевича, Рузова