Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не

понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю:

речь идет ИМЕННО (!) о ПОНИМАНИИ!!!

Ответы · страница 20
Ксения Ивановна Неустроева

....рАвно....как и ...вы.....( не лично Вы)

Светлана Зеленова

Понимать другого человека-талант.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Вполне в духе давно сложившегося менталитета - отвечать на НЕ (!) заданные вопросы и, наоборот, НЕ (!) отвечать на заданный...))))))))))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Разумеется, что НЕТ! В вопросе ЧЕТКО (!). ЯСНО (!) и ПРЯМО (!) сказано - "...а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ПОНИМАЕТЕ???..." При чем тут ДРУГИЕ (?!) люди????

Светлана Зеленова

Тогда про себя могу сказать, что я очень хорошо чувствую и понимаю людей. И не важно мужчина это или женщина.К кому-то тянется душа, а от кого-то отталкивается.Это нам ,женщинам, дано свыше.

Светлана Зеленова

Ну а какого ответа Вы ждете?Я понять не могу?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Так я же СПЕЦИАЛЬНО (!) поставил миллион восклицательных знаков! Повторяю для "особо понятливых" - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - САМИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СЕБЯ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Зеленова

Здорово!!!!Уже и нервозность в Вас присутствует.Что бы это значило? Я не обиделась нисколечко на "особо понятливых".Не все дано человеку понять с первого раза.Даже ОСОБО ПОНЯТЛИВОМУ и без кавычек.

Инна

все верно - не всегда и ни во всем...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Инна

😊

Людмила Макарова

я нет,за всех говорить не могу))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Людмила Макарова

это не самокритика,это факт.....как говорят ученые наконец то выяснили чего хочет женщина,а она уже передумала)))))))))

Волшебная На Всю Голову

спросила у себя...ответила...поняла

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Волшебная На Всю Голову

да...мы понимаем друг друга

Наталья Буркало

абсолютно не всегда, увы, парадокс

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Альбина

мы иногда сами не знаем, что хотим.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Наталья Лакша

КОНЕЧНО НЕТ ,ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ ПМС

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Татьяна Рыбалкина

Но чему Вы,думаете,что именно все?

Super Joke

Укажи КОНКРЕТНО (!) где ИМЕННО (?!) я хоть что-либо обобщал на ВСЕХ??? Вопрос адресован КАЖДОЙ женщине в ОТДЕЛЬНОСТИ! Потому, что КАЖДАЯ - ЕДИНСТВЕННА и НЕПОВТОРИМА!..))))

Татьяна Рыбалкина

Вы настоящий мужчина,конкретно поставленная цель,но дело в том,что поговорить одно,а цели могут может и совпадают ,но идут в параллельно другому оппоненту )))

Super Joke

Спасибо за высокую оценку! Мои комплименты и наилучшие пожелания Когда САМА (!) поймешь, что ИМЕННО (?!) ты САМА (!) же хотела сказать во второй части своей тирады - дай знать...)))))))))))))))

Ла
Лариса

Конечно, мы сами себя не понимаем!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..))))

Тамара Плещенко

Нет,не всегда права и признаю это.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

М*
Марина *

это надо спрашивать свою девушку

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

А НЕ (!) "...свою..." НИКАК (?!) НЕЛЬЗЯ???

М*
Марина *

можно, просто у всех разные ответы. Вам же не со всеми сразу в отношениях быть. Для чего вы этот вопрос задали - чтоб понять , как вести себя, чтоб отношения были лучше. Ну и надо это спрашивать у того человека, кто сейчас с вами

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Вопрос задан на ОБЩЕСТВЕННОМ (!) ресурсе, а это ПРЯМО (!) означает и подразумевает, что автора вопроса интересует мнения как можно БОЛЬШЕГО (!) числа пользователей с целью выяснения ВСЕГО (!) спектра мнений и позиций отвечающих...

Наталья

мне по фигу понимают меня или нет

Марьям Галина

DA. ecli chelovek cam cebya ne ponimaet, to...o chem rech...

Лариса Мельникова

а я никого научилась не обвинять

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Не уверена???..)))))))))))))))))

Helen

не цепляйтесь, возле Вас- зануда!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

????????????????????????????

Ира

)))))))))))))))))))))))))))я тебя обожаю!!!!!!))

Павел(Desperado) Б.

супер жоке ты жжёшшшь..))))))))))))))))))

Шепот

вас че седня всех муха покусала?

S-U-P-E-R J-O-K-E

А что, уже не помнишь - кого кусала, а кого нет?..)))))))))))))

Шепот

по ходу всех...

Ел
Елена

вопрос, конечно, интересный......))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺