Super Joke

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не

понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю:

речь идет ИМЕННО (!) о ПОНИМАНИИ!!!

Ответы · страница 5
Нана Опальная

я лично не общаюсь с теми, кто меня не понимает, или наоборот, просто не интересно. а интересы разные бывают.

Майя Петрова

Я как раз считаю, что мужчины редко меня не понимают. Ну и бывает, что сама себя не понимаю - но тоже редко...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Майя Петрова

Что есть - то есть.

Н@
Незнакомка @@@

всех нельзя под одну гребенку...непонимание есть у женщин к мужчинам так и наоборот так же и с пониманием!

Ljudmila Jermolajeva

Это верно, мы женщины бывает сами не знаем,что хотим, но нормальные выруливают с этого положения! Вот! 🌹

Нина Курбатова

Ну... это вы загнули... когда это мы сами себя понимали... вот вас, мужчин, точно понимаем своим пониманием...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Нина Курбатова

Воот!! Я же всем говорю.что я самокритичная,а только вы и поверили. Спасибо!)))

Демони Ка

Непонимание чаще бывает взаимным. Недопонимание тоже. Так бывает, когда люди говорят на "разных языках".

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Вполне в духе давно сложившегося менталитета - отвечать на НЕ (!) заданные вопросы и, наоборот, НЕ (!) отвечать на заданный...))))))))))

Демони Ка

Задавайте конкретней свои вопросы, значит! А то в вашем больше капса и эмоций, чем сути. ДА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ, СЕБЯ ПОНИМАЕТ! А как иначе??? И я никого не обвиняю, кроме себя.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Стараемся понять и себя и мужчин. Вся разгадка проста - побольше общения, тогда и понимания будет больше

S-U-P-E-R J-O-K-E

А вот интересно, для понимания САМОЙ (!) СЕБЯ (!) - с кем это ЕЩЕ (?!) требуется "...общение..." ???

Анна Долинина

Да ладно, когда это было, чтоб женщина могла понять себя? Вот другим кости помыть - это другое дело 😀

S-U-P-E-R J-O-K-E

Анна Долинина

Ой, прямо так приятно - спасу нет! Мерси за комплимант - так, кажется в известном фильме говорилось 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Солидат Жантасова

главное понять,что мы хотим и не факт,что получив именно ЭТО -- поймем,что на фиг нам это не нужно было...

Елена Давлятшина

да. себя мы понимаем. я вот понимаю свои тараканы. но убрать их сложнее. особенно если они оправданные.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Елена Давлятшина

ага. хочешь поговорить на эту тему?

S-U-P-E-R J-O-K-E

А это как? А это что ИМЕННО???

Марина Семенова

У женщин понимание идет через чувства... Чувствуем чужую боль - значит, понимаем, как человеку больно...

Св
Светлана

не обвиняю всех мужчин поголовно. и понимать стараюсь. иногда становится не по себе,когда поймешь его

Ирина Алексова

Если бы мы себя понимали,то и к вам бы не цеплялись.А так:-Гордитесь,оказанным вам высоооким доверием!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ирина Алексова

Люби,Боже,правду,що є,то є.

Светлана

я - не всегда! но стараюсь договориться сама с собой и выяснить, наконец: и что я этим хотела сказать?!!!

Татьяна Клименкова

я себя не всегда понимаю, поэтому сразу предупреждаю, что меня лучше не трогать, пока не отпустит...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Татьяна Клименкова

я же понимаю, что я не подарок, поэтому кто предупрежден, тот вооружен)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Наталья Гаврилова

Да давно уже известно, что женская логика - это полное отсутствие логики. Какое там самопонимание?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Раиса Герасимова

Мы стараемся...Но "женская логика " противная , иногда работает параллельно ! 😃 😜

S-U-P-E-R J-O-K-E

Татьяна

не всегда!..и что?!..это не значит, что вы нас не должны понимать!..вы мужчины!..вам легче!.. 😛

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Татьяна

благодарю...вы всегда знаете, что нам нужно!..)))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Татьяна Матвеева

Ха..А вы мужчины всегда себя понимаете?))) Никто не понимает меня лучше, чем я сама себя не понимаю)

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Shkiper

Извините, вопрос не ко мне, .... Никто себя никогда не может до конца понять: ни женщины, ни мужчины.