Юрий Макаров

Есть история про трех братьев и про то как они учились стрелять из лука и ловить лягушку я вот к чему веду это всё таки сказка?)

Ответы
Евгений Голик

Ну явно не к вегетарианцем

Юрий Макаров

Тоесть сожрал сейчас людишку и пишишешь тут что мол салат не салат помидор не помидор .Но главное что бы с сыром?) Так?)

Евгений Голик

Нет просто лягушки это мясо

Юрий Макаров

Я то думал мы по бразильски поговорим)

Евгений Голик

Не лучше скажите наступит ли время когда мы будем чувствовать себя в безопастности

Татьяна Стадникова

Дэбилы они

Юрий Макаров

кто? Саксонцы?)

Юрий Макаров

Обоснуй!

Татьяна Стадникова

Не хочу. Дураки правят

Showing The Way

Как знать

Юрий Макаров

вопрос.