Иса Джи

«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь!!!-ВЫ-ЛЮБИТЕ-ТАК?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

прежде чем любить. надо иметь о Нем понятие, иначе влюбимся в навеяный сатаной миф...

Иса Джи

дерзай,сатана-тоже.участник-МИФА

Валерий Дементьев

большинство верунов влюбляются в внедреный некой далеко не доброй силой Образ, при этом ненавидя окружающих людей...если мы не полюбим всех без исключения людей,никогда не познаем и Бога..

Иса Джи

да!..ЗАПОВЕДИ-ЛЮБВИ!!!

Жанна Солнечная

Мне очень хотелось-бы, но стараюсь, но, в силу несовершенства ,не всегда получается.

Жанна Солнечная

Бог то совершенен, а у вас то, получается проявлять такую любовь?

Иса Джи

меня-нет,Бог-есть

Иса Джи

самость-есть..ложь

Жанна Солнечная

Вы сокращённо написали и непонятен смысл.

Иса Джи

крако

Юлия Чувикова

нуууу думаю я наверно уважаю да а вот про любовь ...я не знаю наверно по своему ...

Иса Джи

как?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ЛЮБЛЮ ТАК,КАК БОГ ЛЮБИТ ВАС ,ВСЕХ!!!!!!)))))Юля Савичева - Высоко (минусовка)Evanescence

Иса Джи

Бог-помощь

Кот Горный Пик.

я его признаю за силу творца,но кот не знает что такое любовь в полной мере

Иса Джи

Бог-помощь,узнаешь!

Иса Джи

дерзай!

Кот Горный Пик.

окей!я обажаю эти практики и все новое познавать

Иса Джи

Заповедь-твори,вот.и.вся-практика

Наталья Natalya

что за бред????Любите лудше своих детей, родителей, а не вымышленоое что-то

Иса Джи

Рече безумен в сердце своем: несть Бог. Поелику, не помыслив, что есть Бог, ... «Сказал безумец в сердце своем: нет Бога»...не.бредь,подлечися!

Ушаков Кирилл

Ни как.... Люблю жену и родителей оставшихся, и мою семью. Остальное побоку

Иса Джи

это-начало,лишь..

Сибирский Инквизитор

А как я могу любить кого-то, если никогда его не видел и не общался с ним?

Иса Джи

🤣

Бел Волкин

Даниил, не мечите логического бисера, перед злобной свиньёй)

Сибирский Инквизитор

Это не бисер, мои дорогие...

Бел Волкин

в Библии можно найти любую цитату, на любой вкус, зачастую они взаимоисключающие, не исключения и остальные "священные писания") спор бессмысленен)

Иса Джи

ищи

Ежик Из Тумана

Да я бывает порой прошу отца своего всевышнего простить меня грешного.

Иса Джи

Бог-помощь

Ежик Из Тумана

С покровом пресвятой богородици.Храни вас Бог

Иса Джи

🙏

Ольга Витущенко

Возлюби ближнего своего, как самого себя, следовательно так любят Бога

Иса Джи

ок

Гелла

Возлюби по приказу - это просто шедевр)) А шо таки он для этого сделал?))

Гелла

теперича - не то что давеча, да, Изя?

Иса Джи

тип-того,..птичка))

Гелла

Изя, ви таки нарываетесь на конфликт, обозвавши меня курицей

Иса Джи

будет.чем.цилюлит..разогнать))

Иса Джи

сейчас

Сара Фомина

Я люблю бога, а он меня нет. Он меня ненавидит. Может, я не от мира сего?

Иса Джи

Бог-есть-Любовь!..не-гони!

Сара Фомина

Истину глаголишь, сын мой. Спасибо.

Иса Джи

спасибо-мамочка)

Ирина Чеботарёва

только святые любят так, а нам надо ещё долго духовно развиваться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаю что нужно только сил столько нет пока а лицемерить не желаю

Татьяна

А вы,так редко кто любит --лишь св.старцы в основном .монашество

Иса Джи

стремись!..бог-помощь!

Татьяна

Вам надо стремиться ,эту заповедь многие знают

Иса Джи

каждому

Иса Джи

💗🌞☝️

Чеширский Кот

он меня тоже любит но чесно слово какойто странной любовью !!

Чеширский Кот

повторюсь он помогает !! ну уж больно ккто экстравогантно !!

Иса Джи

это-не.проблема))

Чеширский Кот

ну да просто не перестаю удивлятся !!! и так и немогу понять зачем !!!

Иса Джи

просто-Верь,...Бог-вразумит

Иса Джи

🕉️ 👍

Павел 2000

Когда же вы свои мысли писать будете? Надоедает этот бред...

Иса Джи

нет-своего,все-Божье!

Несу_Свет

Конечно, только не бога! У меня нет господ! Нахер они нужны?

Несу_Свет

Ты хоть одну книжку в жизни прочитал, неуч тупоголовый?

Иса Джи

да,про-агрессивных.дебилов..

Несу_Свет

Ты, по ходу, просто чурка. Признайся! Если чурка - тогда безграмотность прощаю. Но тогда не лезь тут со своими рассуждениями про всякую религиозную херню.

Иса Джи

от.куда.ты.такой.ЖЛОБ-вылез?..сдуйся,чтоб-я.тебя-не.видел,и-не.слышал!

Несу_Свет

Завали хайло, махмуд! иди ишаков трахай! 😆 😆

Бумажный Кораблик

Даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 😀 Полюби ближнего, как самого себя.

Иса Джи

аминь

Иса Джи

)0

Владимир Иванов

вообще то по сравнению с моей любовью это всё меркнет....))

Иса Джи

Любовь-Божья,Она-свободна!

Иса Джи

🥂